Сергей Куля

Почему раньше были очень популярными группы без пошлостей, без эротики, и у них миллионы просмотров в ютубе и сейчас, а современные эстрадные исполнители набирают миллионы просмотров только благодаря женщинам, которые трусят голыми жопами?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Ну современные люди помешаны на эротике..

Залимхан Магомедов

И раньше такое было, просто их нельзя было в открытую показывать

Елена Фомина

Ну дибилы и ставят классы

Оленеслав

И тут о жопах (((

Ка
Калипсо

Хоть бы кто про сиськи написал!!!((((

Оленеслав

Да вот же о них написано, строчкой выше!

Ка
Калипсо

Ну хоть кто-то здесь умный! А не только лишь красивый

Оленеслав

Красивая крыса, умный олень - спрашка такая спрашка )

Ка
Калипсо

Инеговори!)