Павел Петлевников

сувенир какой из Питера привезти, посоветуй?

Ответы
Таша

Мы летом с мужем были в Питере, друзьям и родным привезли магнитики, открытки, всякие фигурки с мест где мы были, своим сестрам я еще шоколад привезла. Главное не цена подарка, а то что вы думаете о кому то и хотите ему сделать приятное.

Валентина Белогурова

Это не проблема.В Питере их столько можно купить. Элементарные магнитики на холодильник с изображением Питера, разводных мостов, иконку из Александра Невской лавры или из храма Ксении Питербургской.

Elena Ilchenko

Естественно- впечатления.Нужно купить еще фарфор! Фарфор в Питере фантастический.Лучше поехать на фабрику, 2 огромных магазина.Ст.М.Ломоносовская

H2So4

смотря кому.
я отцу и сестре привозила магнитики, бабушкам сувенирные тарелочки, а себе дизайнерскую кружку и брелочек

Павел Петлевников

беда в том, что я не первый раз привожу сувениры...и всё перечисленное уже привозил

Ла
Лада

мой муж часто ездит по россии в командировку,с каждого города где бывал привозит магнитик .весь холодильник уже увешан

Павел Петлевников

в том то и дело..что магниты, кружки и брелоки - надоели в край

Ла
Лада

фигурку чижика-пыжика

Валентина Рязанова

Я привезу флешку с видами Питера. Всю жизнь прожила там и нет фото. Потом загружу альбом в Одноклассниках.

Просто Вишенка

я кошек везу))) Всяких разных...Нарисованных, керамических, деревянных.... Нет кошки - не был в Питере)))

Наталия Степанова

Воздух Петербурга можете купить. Продается в сувенирных лавках. В консервных баночках.

Юлия Валерьевна

Бронзового сфинкса. Они не большие, довольно чисто сделаны и не выглядят дешевкой.

Жанна

магнитик) ещё там фирменные пироженки вкусные есть) а всё остальное, как везде

Овчинникова Екатерина

Конфеты крупской тарелку сувенирную с дворцой площадью открытки с эрмитажем

Та Самая Алиса

О, это засада. Там столько всего интересного) Если получится купите картину))

Павел Петлевников

проще украсть из эрмитажа

Та Самая Алиса

Рискните)

Petty Zinger

фигурку динамичную, демонстрирующую, как мосты разводят. видела такую)

Павел Петлевников

хм...не видел такого...

Инга Ставицкая

тарелочку на стену, есть очень красивые) у меня коллекция уже таких)

Алла

У меня рыжий кот стоит на фано. На пузе надпись: "Привет из Питера"

Марина Пискунова

Узнай что нравится человеку и от этого уже надо отталкиваться

Шумелка Мышь

мне календарь привезли,очень красивый и приятный подарок!

Павел Петлевников

каждый год привожу )

Кристина Прокофьева

Статуэтку домика там их много кто продет и это очень круто

Татьяна

Алые паруса, новый символ Петербурга, сменивший Аврору

Тетя Фрося

сходите в кунцкамеру- выберите экземпляр в пробирках