Вячеслав Гордеев

Мы были бы гораздо честнее и порядочнее, если бы, наконец, сначала поняли, а потом признали, что нам плевать на всех остальных людей и нужны они нам исключительно для достижения своих целей

Ответы
Tatyana Cherny

Дело в том, что достижение своих целей нам нужны только в окружении других людей и для оценки другими людьми. Иначе и цели-то достигать неинтересно.Поэтому, плевать надо аккуратней

Вячеслав Гордеев

Это вы глупь напсали. Какое мне дело до чужих, какое им дело до меня, моего бизнеса. Я с отвращением вижу быдло роющееся в мусорных баках у ресторана, принадлежащего мне

Tatyana Cherny

Если Вам нет дела до других, откуда тогда у Вас отвращение к ним? Нелогично как-то...

Вячеслав Гордеев

С быдлом РФ, СНГ логика не применима!

Tatyana Cherny

А не с быдлом?

Вячеслав Гордеев

надоела. Брысь!

Tatyana Cherny

Не захлебнись

Татьяна Гаврикова

очень цинично звучит... да и по сути так же

Вячеслав Гордеев

Все - это все чужие, не нужные

Татьяна Гаврикова

это уже другое, с этим согласна

Вячеслав Гордеев

Это не другое. В этом вся суть.

Татьяна Гаврикова

извините, что не смогла, а может вы несколько не так сформулировали

Вячеслав Гордеев

Ну и ладно.🌹

Светлана Парфенова

Не знаю, но в душе с вами не согласна.

Вячеслав Гордеев

Святая простота!

Светлана Парфенова

А что это неплохо.

Вячеслав Гордеев

Да.... Так сказал Джордано Бруно глядя на старушку бросающую хворост в его костёр. Не плохо... Ну и ладно.

Светлана Парфенова

Молодой человек, не успеете чихнуть, как окажитесь старичком. И когда получите такое вот сообщение, поймете, что жизнь мстит за все. Я не от злости, просто предупреждаю. Поосторожней: наши мысли и высказывания могут реализоваться в любой момент. Желаю вам пораньше быть терпимее к людям, особенно близким, а то пока вы это поймете, не дай бог будет поздно.

Вячеслав Гордеев

Нет. Моя и моих милых дам, матушки и супруги, старость - это будет продолжение нашей счастливой молодости. И никак иначе

Татьяна Косачёва

Возможно вы отчасти правы....

Татьяна Косачёва

,,, Зайку бросила хозяйка..... Наша Таня громко плачет.... Уронили мишку на пол.... Идет бычок, качается.... "

Татьяна Косачёва

Давно не видела вас 😊

Вячеслав Гордеев

А Вы меня и не видели никогда....и не увидите

Татьяна Косачёва

Собственно и не собиралась.... Я имела в виду ваши вопросы.

Ольга Потаповская

почему так?

Вячеслав Гордеев

Так естественно, правдиво

Ольга Потаповская

не все такие я верю☺️

Вячеслав Гордеев

НУ и ладно. Может Вам повезёт. Нет правил без исключений

Ольга Потаповская

да и вы верьте вы же хороший человек☺️

Вячеслав Гордеев

Я жженат... И я не верю, я знаю, какой я

На
Наталья

истинно

На
Наталья

меня тошнит от людей

Вячеслав Гордеев

Они того заслуживают.

Ерика Джумурат

Логично