Bлaduмиp

У меня сломалась спрашивалка, не работает закладка "активность друзей" что бы было веселей придется мне новые вопросы Вам задавать...согласны?

Ответы
ЛИДИЯ ШУТОВА

Да задавайте,пожалуйста.наверное,не корректные вопросы задавали,вот и сломалась ?

ЛИДИЯ ШУТОВА

Понятно,спасибо .

Bлaduмиp

у меня много шутливых, а совсем серьезные перестал задавать не отвечает никтоъ

ЛИДИЯ ШУТОВА

Нажала,а дальше куда,у меня не получилось?

Bлaduмиp

а попрбуйте так нажмите на эту ссылку sprashivalka.com/5791883/questions

ЛИДИЯ ШУТОВА

Спасибо,нажала на вопросы,получилось.А жать на ссылку-не получается,стрелка превращается в черточку и все

Вероника Пыжикова

неееееееееееееееееееееееееееет))

Bлaduмиp

почемууууууууууууууууууууууу)))

Вероника Пыжикова

вы нас обижаете (((( )

Bлaduмиp

серьезно? и чем же я обидел?

Вероника Пыжикова

не не буду в вопросе ((

Bлaduмиp

скажите лично

Алишер Халходжаев

Это друзья дезактивировались

О"
Ооо "хк "прометей" .

отключайся

Bлaduмиp

уже пора?

Алексей Щитаев

Начинай

Bлaduмиp

ок

Алексей Щитаев

И так первый вопрос, слушаю

Bлaduмиp

так они скоро к Вам сами придут)))))

Алексей Щитаев

А, ну да

Наталья Захарченко

Я да

Bлaduмиp

👍