Мария Я....

Я медленно схожу с ума, впадаю и не выхожу из ступора. . . Ну почему так много, а? Вокруг людей без чувства юмора?

Ответы
Николай ......

Долог жизненный путь, по нему я бреду,
Попадая, то в радость, то снова в беду.
И немало ошибок пришлось совершить.
Память их не сотрёт и не смоет с души.
Уводя от ошибок, хочу вам сказать:
Можно счастье разбить, но не склеить опять.
Так легко разорвать эту тонкую нить,
Плача, всё потерять, не умея хранить.
В суматохе событий, в сумятице дней,
От обиды вспылив, не гоните коней,
И пусть вас сберегают слова-мудрецы:
«Не губите любовь, не рубите концы!»
Даже в шутке, порою, убийственен смех,
Ведь любимые ваши ранимее всех.
Им для ревности повод не дайте, молю,
Для друзей раздавая: «целую», «люблю».
Уводите любовь от крутых берегов.
Нет на свете дороже её ничего.
В океане любви нет желаннее встреч.
Только это всё нужно умело сберечь.
На кораблике счастья, любовь за кормой.
Дорожите любовью, как жизнью самой.
Как святыня она неизменно права.
Я прошу вас: запомните эти слова!

Burdina-Nadya

браво..

Николай ......

ПОСЛЕДНИМ ВЗГЛЯДОМ ПРОШЛОЕ ОКИНУ
Я ТОЧНО ЗНАЮ , ЧТО ТУДА Я НЕ ВЕРНУСЬ ...
НЕЛЬЗЯ СЧАСТЛИВОЙ БЫТЬ НАПОЛОВИНУ ,
" НАПОЛОВИНУ " СЧАСТЬЕ — ЭТО ГРУСТЬ ...
Я НЕ ХОЧУ " НАПОЛОВИНУ " СОЛНЦА ,
МНЕ ПОЛОВИНА НЕБА — НИ К ЧЕМУ ...
" НАПОЛОВИНУ " ПЕСНЯ — ОБОРВЕТСЯ ,
ЛЮБВИ " НАПОЛОВИНУ " — НЕ ПРИМУ !
" НАПОЛОВИНУ" ВМЕСТЕ — ЗНАЧИТ ПОРОЗНЬ .,
" НАПОЛОВИНУ " ИСКРЕННОСТЬ — ВРАНЬЕ .,
" НАПОЛОВИНУ " СМЕЛОСТЬ — ЗНАЧИТ ПОДЛОСТЬ ...
................. " НАПОЛОВИНУ " ...................
— ЭТО ТОЧНО НЕ МОЕ !!!

Галина Белова

Поторопитесь раздавать добро
Оно не ценно,от него не жарко,
Не злато это вам ,не серебро,
Оно не стоит малого подарка.

А за добро,вас может не поймут,
Чудак и только,ваш накроют след,
Пожмут плечами несколько минут,
Покрутят пальцем передав привет.

И не загадка ,что в лучах рассвета,
В следах добра ,вдруг розы расцвели
И не заметно постучалось лето.
А в этот мир влюбленные пришли

Поторопитесь раздавать добро,
Оно разрушит зло земли на части.
Не возгордитесь в том приняв участие

И вы мой Ангел мир добром раскрасьте!

Людмила Напханько

Кому сейчас захочется шутить..? Коль жизнь трудна... Шутить совсем не хочется... В душе лишь гнев и ненависть бурлит, А юмор гаснет просто в одиночестве... я не поэт , но иногда что - то любительское пишу. Может не впопад, но это экспромт .

Елена Власак

« Невыносимо жить в стране, в которой нет чувства юмора, но еще невыносимее было бы жить в стране, в которой чувство юмора необходимо, для того, чтобы выжить. »
\Бертольд Брехт\..... А мы живем...

Николай Лунгу

ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ КОНЕЧНО БОЛЬШЕ, НО ДУРАКИ ПО ЖИЗНИ ТАК УДАЧНО РАССТАВЛЕНЫ ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ. ОСТАЕТСЯ ОДНО, СОЗДАТЬ ГРУППУ ПО ИНТЕРЕСАМ, С ЧУВСТВОМ ЮМОРА?

Лидия Саломахина

Тоже задаюсь этим вопросом...Очень понравилась мысль:"Я понимаю ,как человек может жить без ноги,без айфона,но как можно жить без чувства юмора?!"

Лидия Саломахина

Тоже задаюсь этим вопросом...Очень понравилась мысль:"Я понимаю ,как человек может жить без ноги,без айфона,но как можно жить без чувства юмора?!"

Костя Цедринский

мой ум настолько неутомим, что даже когда я сплю он генерирует столько рифм , что по трезвости я ни одной не повторю..(только сам придумал)

Ирина

Чебурашка смотрит телевизор.

- Гена, мне кажется, Тандем - это как мы с тобой
- Это как?
- Ну это... Оба звери, но физиономии наивные!

Федор Дядя

Ты с какого будешь пить...

Ирина

не пью. только фрэш.

Федор Дядя

Умница..

Ирина

ага. Споки ноки.

Федор Дядя

Всего....✌

Александр Сигедин

Долго над ней мужики издевались, били лопатой, зубами кусали. К горлу подставили ржавую вилку. все же открыли пивную бутылку 🙂

Aля )))

А я хожу от юмора с ума !
И не выдерживаю состоянья ступора ...
Ну почему так нескончаемА
Экспертов череда на Чувство юмора ?!

Светлана Бульская

Серьёзные отношения-это кидалово.Сначала-трейлер фэнтези с лучшими моментами,а потом втюхивают в полнометражный артхаус))).

Константин Авдошкин

Я быстренько вбегаю в ум!!! и вывожу тебя из ступора!!! ну кто??? ответь тебе сказал??? что у тебя есть чувство ЮМОРА!!!!???? 😄

Олег Цуркан

Это из за постоянного дефицита положительных эмоций, в среде без шуток и юмора или в низкоинтеллектуальной среде.

Татьяна Ковалева

Ооооо! Это вымирающий нынче вид))) один на десяток истериков и истеричек с накаченными губами бантиками 🤣🤣🤣

Юрий Михайлович Колесник

...Ой,Мария...!!!! Иной раз,как видишь,что происходит в твоём государстве,то и юмор пропадает,а злоба гуляет......

Мария Я....

да уж

Виктор Кучеров

Ты сходишь медленно с ума,
И что-то там еще про ступор...
Все потому, что ты сама
Страдаешь дефицитом юмора.

A Lina W

Имея чувство юмора,тяжело сойти с ума,его вам в помощь,а за остальных - не стоит беспокоиться

Ла
Лариса

Да выходите вы уже из ступора,меняйте мысли,мечтайте,творите,любите,грешите....радуйтесь!!!

Федор Дядя

Спасибо ✌

Valera Shvedovski

А у меня уж ум за разум, всё от того, что сразу не впал туда не разу, а всё от юмора-зараза.

Мария Я....

)))