Александр Зосин

Согласны ли вы с этим утверждением? Уму свойственно ошибаться только потому, что он не владеет полной информацией о предмете. Уравновешенный ум, использующий известные ему методы и схемы, действительно ас своего дела, но лишь в доступной ему области. Это муравей, изучивший камни, но не имеющий никакого представления о характере постройки. Используя интуицию, мы можем уловить тонкий намек о значении окружающего нас мира. Все между собой связано. Рассматривая отражение луны на неподвижной воде можно узнать множество тайн.

Ответы
Баал Ларк

Восхищаюсь вашей писаниной,но так же ненавижу )

Александр Зосин

Почему Баал? А я бы с вами был бы рад подружиться, если бы вы меня не отторгали. Хотя вы отторгаете не меня, а учения, а это разные вещи... Мнения могут быть разными, как разными могут быть грани одной и той же фигуры, но истина она одна и у вас и у меня.