Ирина Белец (Харьков)

Как погасить очаг раздора?

Ответы
Игорь Малицкий

Смотря на какой стадии Ведь когда загорается фартух у печки пожарную не вызывают, а когда дом , то несколько пожарных. А в Вшем случае на какой стадии?

Ирина Белец (Харьков)

ну, давайте на первой и последней

Игорь Малицкий

на 1ой - проехали, давай поцелуемся! .

Игорь Малицкий

На 2-й ДА ХВАТИТ,нам воевать, врозь лучше не будет, пропадем мы друг без друга, если исейчас не потухнет, тогда в ЗАГС

Аверьянова Катерина

Смотря какие очаги и у кого с кем. Не перейти грань, она очень тонкая, как лезвие бритвы. Кто-то один должен уступить.

Юлия Шестакова

разойтись в разные стороны и дать друг другу остыть. потом на остывшую голову продолжить диалог.

Ан
Андрей

зачастую достаточно просто промолчать... но тут уж по ситуации надо методы выбирать

Nikola Kozhochinu

Есть люди которые постоянно одной ногой вступают в проблемы а другой в г...о!

Светлана Чугунова

либо до пепелища довести, либо погасить... сложно конечно...

Светлана Чугунова

у вас получается безболезненно погасить... нет! нет! ДА ЗВОНОК ИЗ ПРОШЛОГО ВСЕ ВОСКРЕСИТ...

Ирина Белец (Харьков)

у меня получается

Светлана Чугунова

удачи Вам... тогда не оглядываться...есть только миг между прошлым и будущим....настоящее

Ирина Белец (Харьков)

да, да , да))

Александр Усов

Сьесть вместе банан с двух сторон одновременно...

Александр Усов

А вообще как сказал один мудрец,если женщина не права,нужно просто перед ней извиниться..и жить дружно)))

Александр Усов

А вообще как сказал один мудрец,если женщина не права,нужно просто перед ней извиниться..и жить дружно)))

Ирина Белец (Харьков)

я тоже так делаю, если на кого-то обижусь, то обязательно, попрошу прошения у обидчика мысленно. А там Бог ему судья. Так я и стала счастливой))

Александр Усов

умничка...это и есть женская мудрость..

Се
Сергей

преградить доступ кисларода и пламя угаснет.

Ира

сам потухнет...если дрова не подкидывать

Зоя Романюк

ведро холодной воды на раздор..................

Ерлан Умаров

Водичкой не пробовали полить.

Ольга Шубникова

Улыбнуться. И сделать массаж)

Ольга Шубникова

Что, не подходит?)

Ольга Шубникова

У меня всегда это срабатывает)

Ирина Белец (Харьков)

просто замечательно, Ольга)

Серж Наумец

не подбрасывать дрова в него!

Василиса Мудрая

дустом этих чесоточников...)))

Алмас Ертысбаев

Просто промолчать вот и все

Леди В Пледе

Водой.Можно метафизически.

Вера Лощакова

Сесть за стол переговоров.

Ирина Белец (Харьков)

не поможет, проще надо

Вера Лощакова

проще только с бутылкой

Майя Матосян

успокоиться, ...и в отпуск:-)

Лена Гинько

смотря по обстоятельствам

Инна Худенко

Сесть за стол переговоров