Di
Divina

Замена тюремного заключения телесными наказаниями (по примеру Сингапура) может быть эффективной в нашей стране ?.....

Ответы
Светлана Войцеховская

Горбатого могила исправит...Чтобы стать другим -надо иметь трансформацию сознания,изменить сознание.,уйти от эгоистических наклонностей Эго- ваша тюрьма,она лишила вас свободы.Битие вряд ли что-то изменит глубинное,но хоть бояться будут. А тюрьма...Есть такая байка: журналисту показывают тюрьму : вот столовая,вот душевые,бассейн,кинотеатр, а какой прекрасный теннисный корт,персидские ковры повсюду,актовый зал,ресторан, шеф-повар из Франции ,нигде нет заборов,охраны!! Отсюда никто не хочет убегать. Журналист спрашивает: "Скажите,а что нужно сделать,чтобы сюда попасть?"

Di
Divina

😄 Байка просто класс!...И всё -таки , может публичные телесные наказания могли бы подействовать на переоценку ценностей в человеке ?....

Светлана Войцеховская

Горбатого могила исправит...Чтобы стать другим -надо иметь трансформацию сознания,изменить сознание.,уйти от эгоистических наклонностей Эго- ваша тюрьма,она лишила вас свободы.Битие вряд ли что-то изменит глубинное,но хоть бояться будут. А тюрьма...Есть такая байка: журналисту показывают тюрьму : вот столовая,вот душевые,бассейн,кинотеатр, а какой прекрасный теннисный корт,персидские ковры повсюду,актовый зал,ресторан, шеф-повар из Франции ,нигде нет заборов,охраны!! Отсюда никто не хочет убегать. Журналист спрашивает: "Скажите,а что нужно сделать,чтобы сюда попасть?"

Светлана Войцеховская

Горбатого могила исправит...Чтобы стать другим -надо иметь трансформацию сознания,изменить сознание.,уйти от эгоистических наклонностей Эго- ваша тюрьма,она лишила вас свободы.Битие вряд ли что-то изменит глубинное,но хоть бояться будут. А тюрьма...Есть такая байка: журналисту показывают тюрьму : вот столовая,вот душевые,бассейн,кинотеатр, а какой прекрасный теннисный корт,персидские ковры повсюду,актовый зал,ресторан, шеф-повар из Франции ,нигде нет заборов,охраны!! Отсюда никто не хочет убегать. Журналист спрашивает: "Скажите,а что нужно сделать,чтобы сюда попасть?"

Светлана Войцеховская

Горбатого могила исправит...Чтобы стать другим -надо иметь трансформацию сознания,изменить сознание.,уйти от эгоистических наклонностей Эго- ваша тюрьма,она лишила вас свободы.Битие вряд ли что-то изменит глубинное,но хоть бояться будут. А тюрьма...Есть такая байка: журналисту показывают тюрьму : вот столовая,вот душевые,бассейн,кинотеатр, а какой прекрасный теннисный корт,персидские ковры повсюду,актовый зал,ресторан, шеф-повар из Франции ,нигде нет заборов,охраны!! Отсюда никто не хочет убегать. Журналист спрашивает: "Скажите,а что нужно сделать,чтобы сюда попасть?"

Светлана Войцеховская

Горбатого могила исправит...Чтобы стать другим -надо иметь трансформацию сознания,изменить сознание.,уйти от эгоистических наклонностей Эго- ваша тюрьма,она лишила вас свободы.Битие вряд ли что-то изменит глубинное,но хоть бояться будут. А тюрьма...Есть такая байка: журналисту показывают тюрьму : вот столовая,вот душевые,бассейн,кинотеатр, а какой прекрасный теннисный корт,персидские ковры повсюду,актовый зал,ресторан, шеф-повар из Франции ,нигде нет заборов,охраны!! Отсюда никто не хочет убегать. Журналист спрашивает: "Скажите,а что нужно сделать,чтобы сюда попасть?"

Светлана Войцеховская

Горбатого могила исправит...Чтобы стать другим -надо иметь трансформацию сознания,изменить сознание.,уйти от эгоистических наклонностей Эго- ваша тюрьма,она лишила вас свободы.Битие вряд ли что-то изменит глубинное,но хоть бояться будут. А тюрьма...Есть такая байка: журналисту показывают тюрьму : вот столовая,вот душевые,бассейн,кинотеатр, а какой прекрасный теннисный корт,персидские ковры повсюду,актовый зал,ресторан, шеф-повар из Франции ,нигде нет заборов,охраны!! Отсюда никто не хочет убегать. Журналист спрашивает: "Скажите,а что нужно сделать,чтобы сюда попасть?"

Светлана Войцеховская

Горбатого могила исправит...Чтобы стать другим -надо иметь трансформацию сознания,изменить сознание.,уйти от эгоистических наклонностей Эго- ваша тюрьма,она лишила вас свободы.Битие вряд ли что-то изменит глубинное,но хоть бояться будут. А тюрьма...Есть такая байка: журналисту показывают тюрьму : вот столовая,вот душевые,бассейн,кинотеатр, а какой прекрасный теннисный корт,персидские ковры повсюду,актовый зал,ресторан, шеф-повар из Франции ,нигде нет заборов,охраны!! Отсюда никто не хочет убегать. Журналист спрашивает: "Скажите,а что нужно сделать,чтобы сюда попасть?"

Светлана Войцеховская

Горбатого могила исправит...Чтобы стать другим -надо иметь трансформацию сознания,изменить сознание.,уйти от эгоистических наклонностей Эго- ваша тюрьма,она лишила вас свободы.Битие вряд ли что-то изменит глубинное,но хоть бояться будут. А тюрьма...Есть такая байка: журналисту показывают тюрьму : вот столовая,вот душевые,бассейн,кинотеатр, а какой прекрасный теннисный корт,персидские ковры повсюду,актовый зал,ресторан, шеф-повар из Франции ,нигде нет заборов,охраны!! Отсюда никто не хочет убегать. Журналист спрашивает: "Скажите,а что нужно сделать,чтобы сюда попасть?"

Светлана Войцеховская

Горбатого могила исправит...Чтобы стать другим -надо иметь трансформацию сознания,изменить сознание.,уйти от эгоистических наклонностей Эго- ваша тюрьма,она лишила вас свободы.Битие вряд ли что-то изменит глубинное,но хоть бояться будут. А тюрьма...Есть такая байка: журналисту показывают тюрьму : вот столовая,вот душевые,бассейн,кинотеатр, а какой прекрасный теннисный корт,персидские ковры повсюду,актовый зал,ресторан, шеф-повар из Франции ,нигде нет заборов,охраны!! Отсюда никто не хочет убегать. Журналист спрашивает: "Скажите,а что нужно сделать,чтобы сюда попасть?"

Светлана Войцеховская

Горбатого могила исправит...Чтобы стать другим -надо иметь трансформацию сознания,изменить сознание.,уйти от эгоистических наклонностей Эго- ваша тюрьма,она лишила вас свободы.Битие вряд ли что-то изменит глубинное,но хоть бояться будут. А тюрьма...Есть такая байка: журналисту показывают тюрьму : вот столовая,вот душевые,бассейн,кинотеатр, а какой прекрасный теннисный корт,персидские ковры повсюду,актовый зал,ресторан, шеф-повар из Франции ,нигде нет заборов,охраны!! Отсюда никто не хочет убегать. Журналист спрашивает: "Скажите,а что нужно сделать,чтобы сюда попасть?"

Светлана Войцеховская

Горбатого могила исправит...Чтобы стать другим -надо иметь трансформацию сознания,изменить сознание.,уйти от эгоистических наклонностей Эго- ваша тюрьма,она лишила вас свободы.Битие вряд ли что-то изменит глубинное,но хоть бояться будут. А тюрьма...Есть такая байка: журналисту показывают тюрьму : вот столовая,вот душевые,бассейн,кинотеатр, а какой прекрасный теннисный корт,персидские ковры повсюду,актовый зал,ресторан, шеф-повар из Франции ,нигде нет заборов,охраны!! Отсюда никто не хочет убегать. Журналист спрашивает: "Скажите,а что нужно сделать,чтобы сюда попасть?"

Светлана Войцеховская

Горбатого могила исправит...Чтобы стать другим -надо иметь трансформацию сознания,изменить сознание.,уйти от эгоистических наклонностей Эго- ваша тюрьма,она лишила вас свободы.Битие вряд ли что-то изменит глубинное,но хоть бояться будут. А тюрьма...Есть такая байка: журналисту показывают тюрьму : вот столовая,вот душевые,бассейн,кинотеатр, а какой прекрасный теннисный корт,персидские ковры повсюду,актовый зал,ресторан, шеф-повар из Франции ,нигде нет заборов,охраны!! Отсюда никто не хочет убегать. Журналист спрашивает: "Скажите,а что нужно сделать,чтобы сюда попасть?"

Светлана Войцеховская

Горбатого могила исправит...Чтобы стать другим -надо иметь трансформацию сознания,изменить сознание.,уйти от эгоистических наклонностей Эго- ваша тюрьма,она лишила вас свободы.Битие вряд ли что-то изменит глубинное,но хоть бояться будут. А тюрьма...Есть такая байка: журналисту показывают тюрьму : вот столовая,вот душевые,бассейн,кинотеатр, а какой прекрасный теннисный корт,персидские ковры повсюду,актовый зал,ресторан, шеф-повар из Франции ,нигде нет заборов,охраны!! Отсюда никто не хочет убегать. Журналист спрашивает: "Скажите,а что нужно сделать,чтобы сюда попасть?"

Светлана Войцеховская

Горбатого могила исправит...Чтобы стать другим -надо иметь трансформацию сознания,изменить сознание.,уйти от эгоистических наклонностей Эго- ваша тюрьма,она лишила вас свободы.Битие вряд ли что-то изменит глубинное,но хоть бояться будут. А тюрьма...Есть такая байка: журналисту показывают тюрьму : вот столовая,вот душевые,бассейн,кинотеатр, а какой прекрасный теннисный корт,персидские ковры повсюду,актовый зал,ресторан, шеф-повар из Франции ,нигде нет заборов,охраны!! Отсюда никто не хочет убегать. Журналист спрашивает: "Скажите,а что нужно сделать,чтобы сюда попасть?"

Светлана Войцеховская

Горбатого могила исправит...Чтобы стать другим -надо иметь трансформацию сознания,изменить сознание.,уйти от эгоистических наклонностей Эго- ваша тюрьма,она лишила вас свободы.Битие вряд ли что-то изменит глубинное,но хоть бояться будут. А тюрьма...Есть такая байка: журналисту показывают тюрьму : вот столовая,вот душевые,бассейн,кинотеатр, а какой прекрасный теннисный корт,персидские ковры повсюду,актовый зал,ресторан, шеф-повар из Франции ,нигде нет заборов,охраны!! Отсюда никто не хочет убегать. Журналист спрашивает: "Скажите,а что нужно сделать,чтобы сюда попасть?"

Светлана Войцеховская

Горбатого могила исправит...Чтобы стать другим -надо иметь трансформацию сознания,изменить сознание.,уйти от эгоистических наклонностей Эго- ваша тюрьма,она лишила вас свободы.Битие вряд ли что-то изменит глубинное,но хоть бояться будут. А тюрьма...Есть такая байка: журналисту показывают тюрьму : вот столовая,вот душевые,бассейн,кинотеатр, а какой прекрасный теннисный корт,персидские ковры повсюду,актовый зал,ресторан, шеф-повар из Франции ,нигде нет заборов,охраны!! Отсюда никто не хочет убегать. Журналист спрашивает: "Скажите,а что нужно сделать,чтобы сюда попасть?"

Светлана Войцеховская

Горбатого могила исправит...Чтобы стать другим -надо иметь трансформацию сознания,изменить сознание.,уйти от эгоистических наклонностей Эго- ваша тюрьма,она лишила вас свободы.Битие вряд ли что-то изменит глубинное,но хоть бояться будут. А тюрьма...Есть такая байка: журналисту показывают тюрьму : вот столовая,вот душевые,бассейн,кинотеатр, а какой прекрасный теннисный корт,персидские ковры повсюду,актовый зал,ресторан, шеф-повар из Франции ,нигде нет заборов,охраны!! Отсюда никто не хочет убегать. Журналист спрашивает: "Скажите,а что нужно сделать,чтобы сюда попасть?"

Светлана Войцеховская

Горбатого могила исправит...Чтобы стать другим -надо иметь трансформацию сознания,изменить сознание.,уйти от эгоистических наклонностей Эго- ваша тюрьма,она лишила вас свободы.Битие вряд ли что-то изменит глубинное,но хоть бояться будут. А тюрьма...Есть такая байка: журналисту показывают тюрьму : вот столовая,вот душевые,бассейн,кинотеатр, а какой прекрасный теннисный корт,персидские ковры повсюду,актовый зал,ресторан, шеф-повар из Франции ,нигде нет заборов,охраны!! Отсюда никто не хочет убегать. Журналист спрашивает: "Скажите,а что нужно сделать,чтобы сюда попасть?"

Светлана Войцеховская

Горбатого могила исправит...Чтобы стать другим -надо иметь трансформацию сознания,изменить сознание.,уйти от эгоистических наклонностей Эго- ваша тюрьма,она лишила вас свободы.Битие вряд ли что-то изменит глубинное,но хоть бояться будут. А тюрьма...Есть такая байка: журналисту показывают тюрьму : вот столовая,вот душевые,бассейн,кинотеатр, а какой прекрасный теннисный корт,персидские ковры повсюду,актовый зал,ресторан, шеф-повар из Франции ,нигде нет заборов,охраны!! Отсюда никто не хочет убегать. Журналист спрашивает: "Скажите,а что нужно сделать,чтобы сюда попасть?"

Светлана Войцеховская

Горбатого могила исправит...Чтобы стать другим -надо иметь трансформацию сознания,изменить сознание.,уйти от эгоистических наклонностей Эго- ваша тюрьма,она лишила вас свободы.Битие вряд ли что-то изменит глубинное,но хоть бояться будут. А тюрьма...Есть такая байка: журналисту показывают тюрьму : вот столовая,вот душевые,бассейн,кинотеатр, а какой прекрасный теннисный корт,персидские ковры повсюду,актовый зал,ресторан, шеф-повар из Франции ,нигде нет заборов,охраны!! Отсюда никто не хочет убегать. Журналист спрашивает: "Скажите,а что нужно сделать,чтобы сюда попасть?"