Ольга Тымченко

Как и чем лечить межреберную невралгию?

Ответы
Майя Петрова

Варите вкрутую 1 (2,3) яйца - в зависимости от площади болевого участка, не очищая режете их вдоль, чуть остужаете, по краям обламываете зубчик скорлупы (чтоб не торчали над белком), прикладываете к больному месту (чтоб не жгло кожу, а хорошо грело), сверху - целлофан и вату, прикрепить чем-то (обвязать шарфом поперек тела), держать до полного остывания. Помогает обычно с 1 раза. Максимум - за 3 дня по разу в день.

Валерий Воронов

Оооой!!!! Я ездил на 12 дней в Нилову пУстынь..в Бурятию...Два года ничего не болит, сейчас снова собираюсь..профилактика

Ольга Тымченко

в чем заключается лечение?

Валерий Воронов

Ванны,Гидромассаж, вытягивание иглоукалвание и тд
.. и место красивое , Тонкинская долина, священное место, серебряный ручей.. .Дацан , если что можно ламу попросить прмочь., Я не просил но в Дацан сходил , помолился за родню..Бог один,у него много имен и искренних слышит

Ценитель Прекрасного

Прям лечить - не знаю, а помочь симптоматически - мази с анестетиком и димексидом. Облегчают состояние.

Три3Ло Zloe

ООО. Сочувствую. Я ещё не лечил - разминаю пальцами , вроде отпускает . Ну сидит там , боюсь повернуться.

Ольга Тымченко

Мне тут на вопросе советы кидали, ещё не применяла, но меня вроде пропустило , йодовую сетку делала

Три3Ло Zloe

Будьте здоровы.

Ольга Тымченко

спасибо взаимно

Юрий Соболевский

Вариантов много. Можно и медные точки ставить, неплохо помогает травка Заечье ушко

Юлия Пак

Пойти к врачу. Нажмет на пару точек, болью пронзит, как ножом, а потом все пройдет.

Владимир Тунгусов

Токи ДДТ, есть домашние аппаратики, ещё лучше, чем в больнице, и не дорогие.

Ольга Тымченко

спс

Максим Jw

Меновазин, массаж лёгкий и препарат для восстановления нервных волокон.

Полина Скальпель

Бесполезно. Не знаешь, откуда берется и не знаешь когда пройдет сама.

Олег

причиной невралгии может быть панкреатит. так что вам лучше к врачу.

Ольга Тымченко

спасибо

Julia Epp (Schönknecht)

Мне мой врач делает укол . Всегда помогало. Кажется , гидрокортизон

Ольга Тымченко

Внутревенно? Один укол?

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. В то место где болит. Обычно , , помогало

Кицунэ

Массаж, прогревание( мазь и тепло) , валерьянка на ночь, таблеток 6

Ольга Тымченко

Спасибо

Pa
Pas-De-Chat

для начала накапать 20 капель барбовала Бывает этого достаточно

Ольга Тымченко

не помогает

Всегда Котов!

миорелаксантами. да любым обезболивающим можно - сама пройдет

Nick Moslem

Да есть какие-,то растирки,но они что-то уж медленно помогают!

Дмитрий

пил Невролекс ,за границей прихватило ,но тут его нет похоже

Ольга Тымченко

спасибо...но можно заказать

Дмитрий

ОК .мне реально помогли эти таблетки И растирка ещё типа Мновазина

Ольга Тымченко

я записала..спасибо

Снежана

ничем. её только время лечит. и отсутствие сквозняков

Галина

меновазин и тепло , добавить отдельно йодная сетка .

Андрей Сурков

в свое время помог курс мильгаммы(комбилипена) в/м

Sa
Samarskaya

Магний В6, противоспалительное лечение(мовалис)

Ольга Тымченко

Спс