Юрий Онохов

Одна моя знакомая вернувшись из московской командировки ,поделилась впечатлениями от посещения мавзолея В.И.Ленина."Я решила это сделать ,чтобы сравнить. те .впечатления, когда была пионеркой с сегодняшними... И знаешь ощущение было жуткое от обстановки . от караула... Но и закралось сомнение, в "подлинности "А тело ли вождя.. охраняют что то, больно на муляж похоже.." Как вам такое мнение?

Ответы
Александр Шебалин .

Всё возможно в наше время,возможно и муляж.Я просто в своё время работал в бывшем ЦК ВЛКСМ,и практически через день с делегациями бывал в мавзолее.

Лариса

Ну,а что вы хотели...охраняют память,идею. Конечно,это уже полная мумия,пропитанная химией. А вообще, лучше бы похоронили уже...

Галина Смирнова

Так.столько лет его бальзамируют,уже давно он мумия.Так мне показалось еще в 1979 году,когда мы с детьми были в мовзолее.

Раиса Бобкова

Столько лет тело лежит, там все делается чтобы сохранить его, естественно уже ничего не осталось

Ирина Карпова

с воспоминаниями твоей молодости не сравнить- ты ведь его еще живого видел!

Th
Theodore

Это шумерское языческое капище. Христианам туда входить не следует.

Валерий Иванчик

времени у твоей знакомой видимо много - не знает куда деть

Алевтина

Да все может быть, а с другой стороны прошло почти 100 лет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такм ведь целая лаболатория ужеб давно зажужала страна

Ассоль Апельсинка.

Она его пионеркой не очень разглядела))🙂

Надежда Гончарова

Так сто лет пролежало,конечно уже как муляж

Валерий Герасимов

Посмотри в инете короткометражку "Фейк"

Александр Емельянов - Женат

....главное, что НАРОД - ВЕРИТ....

Любаша

Да там и остался-то один бюст.

Никита Анохин

Коммунистическая забава!

Julia Schönknecht

Кому он там ещё нужен?

Леди Мила

да, восковая кукла

Марина

Так это же мумия

нт
наташа талашова

Все возможно...

Ллири Хесс

Какая разница?