Евгений Волков

ЛЮБАЯ КРАЙНОСТЬ ВЕДЕТ ЧЕЛОВЕКА К САМОРАЗРУШЕНИЮ. ЭМОЦИИ. Истерики, плачь, крики, и т д, это одна крайность. Другая, эмоции которые не имеют выхода, то есть сдерживаемые. Что бы не было этих НЕГАТИВНЫХ крайностей, надо контролировать свои помыслы. Эмоция приходит вслед за мыслями, следовательно если помыслы чисты, ваши эмоции будут светлыми и лучистыми. В противном случае, даже КОНТРОЛЬ НАД ЭМОЦИЯМИ, отнимет у вас колоссальное количество энергии, что само по себе является процессом саморазрушени.

Ответы
Ел
Елена

Свои то помыслы я могу контролировать более менее, а как быть с чужими помыслами? Которые так и норовят самоутвердиться за мой счет.

Лисовский Николай Васильевич

Представьте двое избивают одного, а вы идете мимо и ваши помыслы чисты, а эмоции светлы и лучисты

Нина Ермак

Разрушает всё чрезмерное, даже если это светлое и чистое. Можно и обрадоваться до смерти

Уральская Рябинушка

Не всегда можно контролировать свои помысли, если этому способствуют ситуации из-вне

Га
Галина

чистые помыслы у чистых людей, а как быть всем остальным?

Евгений Волков

Ай,значит да!!значит живём,кайфуем и радуемся солнцу и дождю

Га
Галина

))))))))))) конечно радуемся))

Евгений Волков

Обнял

Евгений Волков

Ой!)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну-ну. Давайте посмотрим что выйдет из этого.

Helga Lei

Всегда себя контролирую без всяких истерик!

Ле
Лео

Полный идиотизм...сам придумал ?

В Артем

и как справиться с эмоциями

Евгений Волков

Ошо,тебе в помощь,и рядом с тобой ,твоя девушка,. .....и всё!

В Артем

ясн

Ле
Лета

Постояный напряг получится

Евгений Волков

Ха ха ха

Вячеслав

А верно