К2
Кицунэ 2.0

Интересно, как покрасить волосы самой, чтоб не покрасить уши, лоб, полотенце, ванную, кошку, пол района?🤔

Ответы
Елена

у меня не выходит 🤣 выкрашены все

Зоя Мурко

не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

а чЁ прикольно))

Зоя Мурко

не надо! я и так не помню какого цвета я и моя кошка

К2
Кицунэ 2.0

мы теперь всем домом цвета "царский гранат", особенно жалко мебель и одежду😆

Елена

ладно)

Тихая Мелодия

Оочень аккуратно))))

Тихая Мелодия

Нифига се.....я однажды покрасила в красное дерево....всем понравилось....а вот когда в чёрный....никто не узнавал))))

К2
Кицунэ 2.0

я с цветом часто эксперименты проводила) была и синяя и зеленая, и фиолетовая, и розовые волосы были, и всевозможные блонды, и каштан, даже рыжей была😆 и всё как-то было не уютно) а тут прям любовь взаимная)

Тихая Мелодия

Аххаха...нет...я такого не делала....да и знакомые сказали бы-ты что...офигела))))

К2
Кицунэ 2.0

по опыту могу сказать, знакомые ничего не говорят)))))) они молча офигевают сами)))