Сергей Куля

Почему среди водных и воздушный знаков зодиака процент одиноких людей выше чем среди земных и огненных знаков?

Ответы
Мечта О Крыльях...

Может они стабильнее. Огонь вспыльчивостью привлекает... а мы непостоянные, переменчивые, настроение вечно меняется. Сложно бывает с нами жить. Как огонь переменчивые

Vera Furtuna

Наверное душа чище и поэтому сложнее встретить родственную душу, вторую половинку.Я так думаю а как оно в самом деле не знаю.

Елена Ш

Здравствуйте. Не знаю про водных, а вот воздушные очень свободолюбивые. Думаю по этому среди них так много одиноких.

Vera Furtuna

У них на душе чисто и светло ,по этому сложнее встретить родственную душу, вторую половинку. Я так думаю.

Василиса Евгеньевна

водные любят эмоции,воздушные общение) а земные работают,огненые быстро принимают решения))

Сергей Куля

И что? Водные и воздушные потому менее востребованы?

Василиса Евгеньевна

запросы побольше)

Сергей Куля

Почему? По-моему у земных и огненных знаков запросов побольше.

Василиса Евгеньевна

все работают,изредка занимаются сексом и более стабильно))

Сергей Куля

Да все работают, это не показатель. Просто в разных сферах работают.

Василиса Евгеньевна

вопрос был о другом)

Сергей Куля

О чём?

Юлия Александровна

эти стихии ни к чему не привязаны самодостаточны и легче переносят одиночество

Искорка.

Больше идеализирует, и строят воздушные замки, а потомт разочаровываются.

St
Stormy

Земные привлекают своей рассудительность, огненные-темпераментом

Сергей Куля

А что рыбы и водолеи никому не нужны?

St
Stormy

Рыбы, на мой взгляд, сами не знают, чего они хотят, водрлеи хорошие друзья, но как правило, бабники. А вообще гороскоп это ересь

Анар Нургалиева

Потому что мы много думаем, анализируем, пока другие действуют))))

Сергей Куля

Вот это правда.

..
. .

не правда. Скорпион водный знак, они точно одни не остаются

Сергей Куля

Зато водолей и рыбы бьют рекорды по одиночеству.

..
. .

рыбы они вообще сложные......... а для водолеев одиночество - это нормально. Они заядлые любители пить, гулять и тусоваться в клубах

Bahtyjemal Gurbanowa

Я не знаю почему, я сама одинока и не понимаю почему...

Сергей Куля

У вас на лице презрение к окружающим, это если судить о вас по этой фотке.

Bahtyjemal Gurbanowa

Спасибо за то что вы это заметили и подчеркнули но не особо презрение а в основном разочарование и не доверие...

Сергей Куля

Пожалуйста. А что случилось если не секрет?

Bahtyjemal Gurbanowa

Это длинная история если честно и я хочу об этом забыть

Сергей Куля

Понятно. Но эта историна вас негативно подействовала, и вы отпугиваете кавалеров потенциальных. Не все же мужчины плохие, есть же и хорошие!

Bahtyjemal Gurbanowa

Может быть и есть но они вне зоны действия сети 😉

*** ***

Не скажите - у меня " огненный " знак , и я одинока .

Сергей Куля

Странно. Разведены или не были замужем? Дети есть?

*** ***

Замужем не была , и у меня нет детей .

Сергей Куля

Странно, а сколько вам лет?

*** ***

Скоро будет 41 .

Сергей Куля

Ну, мне 29, в следующем году будет 30. Тоже жениться пора, но все говорят что не подхожу я им в мужья. Ну и хрен сним, не велика потеря, может найду ту женщину, которая и меня полюбит.

*** ***

Странно - я первый раз слышу , что мужчине ВСЕ говорят , что он не подходит в мужья . МУЖЧИНА ПОЧТИ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ - ЖЕНИХ ! Конечно , я здесь не имею в виду опустившихся алкоголиков , или наркоманов каких-нибудь . Желаю Вам , чтобы и Вас полюбили .🌷 🙂

Юл
Юлия

Потому что они "льют воду" и "летают в воздухе"))))

Елена Воронкова

Потому что эгоисты,лицемеры и самоеды.

Александр Скачедуб

Лена, за что???)))

Елена Воронкова

А ты кто? )))

Александр Скачедуб

Знак воздуха, но, добрый...)

Елена Воронкова

)))Извини. Но в основном такие. А земные и огненные знаки совсем другие))) Но там тоже дёготь встречается)))

Альбина Легостаева

а мы водные знаки не такие как все

Татев

Кто проводил такие исследования?

Сергей Куля

Да

Татев

Может именно ищущих, а не одиноких?

Сергей Куля

Ну и так в том числе.

Татев

Я к тому, что земные и огненные знаки меньше говорят о своём одиночестве

Сергей Куля

может и так

Муси Пуси

Никогда об этом НЕ задумывалась

Пушистая

Я воздушный знак...мне повезло))

Валентина Литамбург

ЭТО НЕ ПРАВДА. Я ОВЕН И ОДИНОКА.

А......

Это откуда такая статистика?

Сергей Куля

На фейсбуке в группе знакомств опрос был.

А......

Вот оно что