𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мой экспромт..Посвящаю всем женщинам Мира...С праздником 8 Марта!!! Поздравляю
Пусть весенний, этот и прекрасный день принесет в ваш дом немного Рая!!!!Счастье, радости пусть торжествуют в нём. Пожелать хочу Вам от души удачу,чтобы жизнь была чудесным сном,с самым ярким,нежным,настоящим, самым радостным на свете днём.....

Ответы
Павел 2000

Санек, ты в курсе, что 8 марта 26 года бабам разрешили работать... Не сидеть дома, обслуживая мужиков... А самим пахать...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Теперь в курсе,добро.🤷‍♂️

Павел 2000

Удачи...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Взаимно, отличного вам настроения и уютного времени суток.

Павел 2000

Спасибо и счастья в жизни...

Дмитрий Губин

В Украине сейчас всё женщины в восторге.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Надеюсь что это так

Дмитрий Губин

В разрушенной доме и с мёртвыми детьми?

Дмитрий Губин

Пожалуйста!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Женщина останется всегда женщиной,а война идёт по всему миру,моя совесть чиста перед всем человечеством и перед Господом Богом.

Дмитрий Губин

По всему?

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Не подлизывайся!... 😁💥

Вера Гудкова

Благодарю, Александр!))))))))

Любовь Вотинцева

😘😘😘👍👏👏👏👏👏💝

Александр Шебалин .

И я присоединяюсь!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это ещё круче,есть одна у летчика мечта-высота!))))

Александр Шебалин .

Да,приходилось за день и там,и там побывать,и несколько раз.Но я был простым матросом,правда возил командира авиационного полка.

На
Наташенька

👏👏👏🤝💐Вау

Ольга🌹🌷🌺

Спасибо!😊💃

Ле
Лена

Спасибо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вам спасибо за нежность,красоту и верность.🤗И естественно за мудрость,вы самые лучшие творения природы.🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Леночка, СЧАСТЬЕ вам от всей моей души....

Ле
Лена

Спасибо Саша😊

Ла
Лана

🙂🙏

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Особое спасибо Вам,Лана.🤗🤷‍♂️

Ла
Лана

И вам спасибки 🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам настроения, Счастья Вам!!!!!🤗

Ла
Лана

Благодарю. Всё взаимно 🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я вам верю бесконечно.

Ла
Лана

🙏