Юрий Грозный

Открывается сезон купания..идёт предворительная запись на вход на ПЛЯЖ...торопитесь вход будет по пропускам...

Ответы
Александр Орехов

Приглашаем в Cообщество ИСТИНА (Yota+Toy). Дознание близнецового контакта YOTA+TOY. Мы будет скидывать информацию, в которой нужно кропотливо разбираться и ВСПОМИНАТЬ СЕБЯ. E-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов АлекСандр. ТОГДА БУДУТ
КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ НА КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ

Галина Молоткова

есле на тот пляж, где не будет желтолицых сородичей планеты и где не будет сородичей тупых мусораспротронителей

Елена Булгакова

у меня персональный пляж.если хотите - могу вас парочку раз пропустить посмотреть как люди отдыхают

Галина Гиргилижиу

Это где открывается сезон купания?Нам до этого удовольствия еще далеко.Если только в снегу.

Маргарита Мешкуть

У нас в Карелии на 7 жителей приходится одно озеро, так что приезжай, искупаешься без записи.

Геннадий Сетюков

У нас на южном берегу Карского моря бесплатно.Приезжайте,купайтесь,загорайте.

Лина

сразу видно с югов.... у нас ещё снег по колено...успеем записаться

Елена Ильина

у меня везде мореее)))и мне не понадобиться ваш пропуск))))

Оксана Витюк

Приезжайте к нам в Майами, у нас вход на пляж бесплатно

Владимир Пищевский

Не подлизывайтесь, вам я пропуск всё равно не выпишу.

Tony Montano

Perebor devushek budet , otpravlyai na mou stranicu skaji besplatnaya putevka k serdcu lubvi !

Антонина Стишенко

А на пропуске - фотография в полный рост, в бикини ???

Татьяна Пилявская

Пляж хоть на Земле, а то у тебя всё с Марсом связано.

Мария Баранова

мне это не нужно где я купаюсь там только природа

Юрий Грозный

а на природе нагишом купаешся

Откорней Докончиков

вы ищо в пятигорский провал за деньги пускайте

Ал
Александра

Уточните адресок....У нас сугробы по пояс...))))) 🙂

Анна Савина (Шилова)

Ага,и бесплатные талоны на спасательный круг

Ольга Кудрявцева

Так...на Марс слетали...теперь на пляж)))) Ура! 😞

Виктор Миненко

ахахаха, у меня VIP статус по проходу на ПЛЯЖ!!!

Рустам Махмудхаджаев

Нет уж! Я лучше где нибудь по=дальше от людей