Сергей Дж.

Предположим ситуацию:Мужчина(юноша,парень),расстался с женщиной и ищет ,кем заполнить вакуум любви в душе и теле.Он начинает активно общаться со всеми мало-мальски понравившимися ему женщинами,выбирая ту,которая ему по душе.Время после прекращения отношений прошло очень мало.Чем опасна такая ситуация для его потенциальной новой пассии?Что она может предпринять?

–2
Ответы
Создатель Реальности

Если она в курсе, и принимает эту форму, то она скорее всего поможет ему.
При разрыве отношений мужчина ищет "потерявшегося себя", вот поэтому ему просто необходим взгляд со стороны не от мужчин, а именно от женщин, так как внутреннюю травму он получил как раз от женщины.
"от чего заболел, тем и лечись" - так кажется говорят при сильном похмелье ))

Ев
Евгения

хорошо, если новая пассия в такой же ситуации ( заполняет свой вакуум теплом). А если она настроена серьезно, не зная о душевной боли партнера, то ничего у них не выйдет. Он ей нервы истреплет, потому что серьезно изначально и не планировал общаться. в итоге он уйдет , или она, когда поймет, что к ней ничего нет.

Сергей Дж.

Интересная версия

Ев
Евгения

добавлю: если девушка окажется злопамятной, ее мстя будет страшной. Поэтому вывод один: не компостировать мозги серьезным людям. отдушину ищите в легких отношениях

Надежда

ну мне кажется это больше вопрос к психологу. ну а вообще нужно всё равно время. иначе он будет искать в других ту с которой расстался. и мне жаль ту новую пассию. потому что каждый человек индивидуален. время, время надооо. а потом любоффь придёт сама.

Сергей Дж.

спасибо за развернутый ответ!😊🌷

Ир
Ирина*Z

Она может предпринять одно.. бросить пока не поздно и пойти искать кого то другого, кто пока еще не был брошен и обижен на всех женщин.. А то ему придет в голову потом еще и мстить всем женщинам мира, за то , что его кто то когда то не оценил и бросил. .

Сергей Дж.

хм

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поматросит и бросит. Мало кто способен сразу на отношения. Так просто пользователи общественных отхожих мест объединяются, чтоб совместно справить нужду и забыть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А какой другой, кроме взаимного использования возможен? Вы же сами написали в вопросе, чем опасно для очередной того этого?)))

Сергей Дж.

Ну ты очень уж категорически негативно😏

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кидайте ваш позитивный варик?

Сергей Дж.

пока не могу,ты меня загрустила😏

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так взаимное ж пользование. Вы ей она вами, все справедливо. Разве нет? Степени дозволенности определите сами. Все логично.

Долгожданная Даль

Ничем. Раз он заботится только о себе и своей душе не обращая внимания та тех, кем пытается заполнить. Ничего хорошего не будет, пока не будет единства и взаимности.

Сергей Дж.

еще как теряет

Долгожданная Даль

Значит небыло взаимности, или подавляли своим я

Сергей Дж.

сколько у тебя версий..🤔не гадай

Долгожданная Даль

Мы ведём диалог, развиваем мысль. Если вы ее приступили как сейчас меня, не считаясь с мнением, то не удивительно.

Сергей Дж.

🙂🌷

Ле
Лена

Мужчины алгоритмичны, там он всё знает, как работают алгоритмы во всех сферах, а новая это весь большой сюрприз. Есть вероятность, большая, что вернётся к бывшей.

Сергей Дж.

Согласен...при определенных условиях так может быть.Но что может сделать вероятная новая симпатия,чтобы предотвратить это?

Ле
Лена

Очаровать и сделать так чтобы думал только ней, то есть создать новые более приятные алгоритмы

Сергей Дж.

Да..думаю так.Превысить порог эмоций как-то..чтобы эмоции превышали прежние.

Ле
Лена

Именно, накал, выше и всё получится, но тут главное без истерик. Мужчины этого не любят

Сергей Дж.

Ты мудра!☝️😊

Ле
Лена

Спасибо

Сергей Дж.

тебе спасибо))

Елена

Ну как минимум ей надо знать и понимать, что она в роли лейкопластыря. Если она к себе плохо относится, то согласится...а если хорошо, то пошлёт его к чёрту.

Сергей Дж.

ясно

Мистер Исключительный

Теряет время на дешевых женщин. Может не встретить ту, с которой возможны крепкие, долгосрочные и плодотворные отношения.

Сергей Дж.

Вовсе не на дешевых,а на приятных и симпатичных ему

Мистер Исключительный

Движимый плотскими утехами? Время конечно, и для мужчин, и для женщин..

Сергей Дж.

Чушь.В вопросе написано про вакуум в душе

Мистер Исключительный

..активно общаться с мало мальски..-кто сказал?

Сергей Дж.

понравившимися!..☝️

Мистер Исключительный

))ну ладно, уговорил.🤣🤣🤣🤣

Fenix🇱🇹

Пассия лишь пластырь , когда поймёт уйдёт . Что она может , не строить планов на того мужчину , лишь легкие отношения .

Сергей Дж.

хм

Fenix🇱🇹

И в чем хм?

Сергей Дж.

ну такое

Fenix🇱🇹

И какое ?

Сергей Дж.

алоэ

Fenix🇱🇹

???

Татьяна Черненкова

Иодет вернуться к прежней пассии )
А ничего не надо предпринимать ..что "своё" то и будет рядом , а "чужое" уйдёт !

Сергей Дж.

Есть такая вероятность..не исключено

Татьяна Черненкова

Ну ты, Серёга , и ущербный...ваще...))) 😅

Сергей Дж.

Брысь!

Татьяна Черненкова

.....РАЗОЙДИСЬ.....Сам ты...брысь!!!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

чтоб не пребывать в непонятных ситуациях, не нужно затевать новые отношения, не разобравшись со старыми

Сергей Дж.

А если со старыми окончательно разобрались?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

тогда в чем вы видите опасность от новой избранницы?

Сергей Дж.

от новой ни в чем.Это для нее опасность в чем?если она ему симпатизирует например?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

если есть взаимная симпатия, то какие проблемы?

Сергей Дж.

Представь,прежняя подруга решила все изменить и вернуть отношения..изменив что-то в себе.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Представляю. Так это же вам решать, ведь новая спутница не виновата, что у вас все так происходит. Вам нужно выбрать и сказать предыдущей пассии. Не нужно оставлять человека в неведении

Сергей Дж.

С предыдущей пассией все уже решено и сказано.Но все равно ведь есть шанс что решит вернуть все взад?..Да...новая спутница не виновата.Вот я и интересуюсь,как она может сделать невозможным возврат

Наталья Мельник

Опасность в том,что её не любят ,а используют.Необходимо расстаться года на два.

Наталья Мельник

Значит,вы ещё эмоционально не протрезвели либо ваши с ней отношения давным давно угасли и вы жили вместе только из боязни одиночества.

Сергей Дж.

😏

Наталья Мельник

Не торопите события.Чаще всего в момент разрыва отношений ,мужчины уходят окрылённые обидой,мол,страдай теперь,реви над тем,что орла потеряла.И женщина ,реально ревёт,оставшись одна,но вскоре она начинает изыскивать плюсы из сложившейся ситуации и снова окрылённая радуется жизни,а мужчине начинает чего-то не хватать и новая пассия не так всё делает,как он привык.Начинается тоска по старым отношениям.Поэтому ,что бы вы сейчас не думали,пару лет не говорите отношениям твёрдое "нет"

Сергей Дж.

✌️🙂Ощущается жизненный опыт

Наталья Мельник

Не без этого🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сравнение, либо в омут с головой и быстрое сжигание и охлаждение чувств

Сергей Дж.

в чем то ты права

Бывает И Лучше..!

Как все сложно.. Дай время, оно все рассудит..и даст тебе ответ..)) 🙂

Сергей Дж.

если двигаться гармонично,то всему свое время будет.Время собирать камни и время разбрасывать

Бывает И Лучше..!

Много придётся собирать.?

Сергей Дж.

сколько разбросал

Бывает И Лучше..!

Понятно..))

Сергей Дж.

😊🌷

Наталья

Можно подумать так все на него и кинутся,что даже выбирать сможет

Liza

она ничего,только потакать его прихотям,если есть желание

Сергей Дж.

не пойдет..это унизительно

Liza

да не здорово.Считаю,мужчине нужно отстрадать,прийти в себя,потом искать нов даму

Сергей Дж.

наверно

Ин
Инна

Может быть всё , что угодно. Ничем эта ситуация не опасна

Колосова Наталья

В смысле предпринять? От бывшей женщины исходит угроза?

Иг
Игоревна

Ничего не может...он просто может вернуться к бывшей