Кристина

А вы, любите имбирь маринованный, в сахаре, и просто корень имбиря?

Ответы
Андрей Будняев

вчера обратил внимание-продавали на базаре этот имбирь... сколько живу-не обращал внимания на эти корни... а где он вообще используется?

Кристина

что

Андрей Будняев

говорю-ср. азия-с..... с базара кормимся

Кристина

а ясно

Андрей Будняев

оч. хорошо

Кристина

да

Ежик Из Тумана

Я его почти что не кушал всего лишь раз попробывал,но понравился просто корень.Аппетит придает,даже попрасил ещё)

Кристина

правильно

Николай (Msk)

Как сказал один мудрец, разница между чем любишь и нравится - любишь цветок-поливаешь его. нравится-сорвешь

Кристина

Спасибо!

Николай (Msk)

да на здоровье .... кушайте имбирь, мне тоже нравится маринованный

Кристина

Конечно, и мне тоже

Дедушка Мазай

Если к маленькому корню имбиря приложил большой кусок мяса-я буду любить имбирь в любом его проявлении))

Кристина

да вы что

Дедушка Мазай

Чесслово

Кристина

ок

Вера ..............

обожаю чай из имбиря с лимоном и медом, пью ежедневно по несколько чашек в день, это защита от простуды

Кристина

правильно делаете

Кристина

))))))

Малина

Мне нравится имбирь перекрученный с лимоном и мёд туда. В сезон простуд особенно хорошо!

Гашек Куман

Из корня имбиря чудесный напиток получается , полезный , энергетически позитивный ))))

Денис Тлявлин

как делать?

Гашек Куман

Много рецептов, я просто был на открытом уроке йоги в столице , дело было тем летом и там была кухня делали кришнаиты , мне очень понравилось , они как-то варили , могу спросить у друга он преподает йогу, если тебе надо

Денис Тлявлин

я думал знаешь..

Н*
Наталька ***

режешь имбирь кубиками примерно см на см..горсть,столовая ложка меда)тоже по вкусу,можно и больше) и треть-пол лимона порезанного.Все в термос и залить горячей водой(не кипятком!!!)Чуть постоит и готово)Сорри,что влезла,может,пригодится)

Денис Тлявлин

не это я знаю. Думал что-то новое...

Евгения

Люблю имбирь. И маринованный, и в сахаре, и чай с имбирем, и в выпечку, и к мясу.

Юлия Мелехина

люблю и маринованный, и в сахаре, и чай с имберем, и как приправа, и в тесто

Кристина

Спасибо и я тоже люблю

Просто Зайка))

Очень!!! В любом виде!)) Ещё очень вкусный коктейль из джина с имбирём👍

Где Ты Там И Я

Я люблю яичницу, особенно, тогда, когда на третий день очень жрать охото...

Татьяна Боровкова

Да, очень полезный продукт, улучшает обмен веществ и помогает худеть)))

Ни
Ника

имбииииирь,о даа!
чай имбирный с мятой и лимоном-просто божественно

Кристина

класс

Al
Alek...

Капусту маринованную с имбирём.А маринованный,очень хорош для суши.

я однажды в ашане просто свежий по ошибке заглотил...зато бесплатно

Кристина

и как

ой как дракончег

Кристина

что не поняла

Bлaduмиp

привет ем имбирь сырым люблю грызть кусочек имбиря целый день )))

Кристина

ясно

Bлaduмиp

да помню бегал с тазиком несколько месяцев ))

Кристина

мне пока не понять токсикоза никогда

Bлaduмиp

хорошо что не понять ))

Кристина

потому что

Алина

имбирь люблю но так не побывала...Подскажите рецепт пожалуйста??

Кристина

можете маринованный купить в магазине или как цукаты в сахаре

Алина

я вот про тот который купить и мариновать самой вы так прибывало?

Кристина

нет маринованый уже готовый продается

Алина

понятно

Учитель Словесности

Что нужно мужчине для того, чтобы долго оставаться здоровым?

Зи
Зинаида

Имбирь в сочетании с лимоном,чесноком и укропом с петрушкой.

Женя Гаврилов

да люблю)) делаю из него чай себе)) с лимоном)) очень полезный)

Кристина

и я обожаю

Кристина

я не одна

Женя Гаврилов

удачи))

Кристина

Спасибо

Кристина

ой