Алексей (Lifetrue)

Подскажите самые интересные и не дорогие арт-туры в ИЮНЕ 2017 на Горный Алтай в места силы? Я из Москвы, а друг из Питера...

Ответы
Художники Жизни Сотвори Себя

Зовем всех, кто грезит раскрыть в себе дар ХУДОЖНИКА! Езжайте с нами в запоминающееся поездку «ИНАЯ ВСЕЛЕННАЯ»! Дивное путешествие по одной из пяти наипрекраснейших трасс мира - по Чуйскому тракту!
Рисуем на Алтае, в особых местах силы. Семь дней проведённых в наблюдении красы природы, вдали от шумного мегаполиса дадут Вам силы для свершения ваших планов на годы вперёд.
Вас ждут любопытные экскурсии и, конечно же, рисование на природе под открытым небом по методике правополушарного интуитивного рисования, а также медитации и женские тренинги.
С нами ездить не только выгодно (нет посредников), но и занимательно, и полезно, и познавательно. В цену входит проезд в комфортабельном автобусе из Новосибирска и обратно, экскурсии, проживание и питание набазе, практические занятия по живописи от Татьяны Шам, рисование на открытом воздухе, медитации, интуитивные танцы, волновая гимнастика.
Арт-тур на Алтай - это великолепная возможность оставить городскую суету, уйти от обыденных нескончаемых дел, править своим временем, почувствовать свой индивидуальный внутренний ритм, раскрыть и наполниться лечебными источниками внутренней силы и красы!
Алтай — самое энергетическое священное место, где легко и просто вероятны необычайные результаты. Алтарем Мира именовал его Рерих.
Вам будут предложены особые темы для рисования акварелью, гуашью, маслом, и если Вы никогда не рисовали — Вы будете поражены красоте рождённого Вами! Вы откроете в себе Художника.
Вы возвратитесь наполненными, отдохнувшими. Прекрасные энергетические картины написанные Вами под тонким наставничеством известного живописца и целителя взаимоотношений Шам Татьяны Николаевны, станут Вашими талисманами!
Записывайтесь загодня, места ограничены. Подробности узнайте по телефону 8-983-308-8883 и на сайте: ПОЕЗДКИ-АЛТАЙ.РФ