Vladimir Zaharnov

А будут ли водители перед "зеброй" более вежливыми, если при переходе улицы, пешеход будет показывать им кусок кирпича?

Ответы
Максик Ласковый )

У меня был прикол... Переходили в с женой и дочкой по зебре. Я гружкнный с сумками сзади своих дам. Справа несется на скорости лада восьмёрка- зубило. А у меня в одной руке ящик обьемистый такой, но пустой. Девчата мои перебежали, а я плетусь - устал как чёрт... Восьмерка даже газа сбавлять не думает. Тогда я беру и как бы между прочим оставляю на проезжей части этот ящик. И пробежал вперёд чтобы не сбили. Вот он оттормАживался-то визгу было на пятьдесят метров!!!! Я быстро вернулся и забрал коробку... Тот вылетел и руками.. Угрозы мне. Я говорю иди сюда!!! Сейчас я тебя хоронить тут буду! Ты сучара мне чуть жену с ребёнком не раздавил, меня чуть не сбил.. Мужик и затух сразу. Люди приостановились смотрят на эту картину... Красота? А резину ему пришлось вскоре поменять - это уж наверняка.

Тамара Гончарова

Ещё какая красота!! Таких стервецов учить надо крепко.

Ника

👍

Леонид 獅子急 Шестаков

в Англии провели месячник культуры пешеходов, разрешив водителям сбивать и давить их, в случае появления на проезжей части в нарушение ПДД, Эксперимент показал, что пешеходы стали гораздо дисциплинированнее....(анекдот)

Марина Макаренко

Фигня. Уже много лет назад я была в Анапе. Это был шок, нас пропускали автомобили даже когда и не надо переходить. Все зависит от наличия взаимоуважения.

Татьяна Марченко

обычно они вежливы.а уродам все нипочем.хоть кусок кирпича покажи , хоть базуку из-под полы.еще и пешехода этого могут приголубить...

Julia Paawel

агрессия не поможет...а вот если бы городские власти разорились на подъемники как на железной дороги...было бы класс!

Ма
Марина

У нас в Казахстане такие штрафы, что иногда хочется пешеходу кирпичь показать, чтобы пошевеливался...

Татьяна Романова

Поменял сигнал в автомобиле на звук выстрела. Пешеходы значительно ускорились на переходах!

Ирина Андронова

Не будут! ...А вот если- поклон перед водителем сделают..-О как работает!!!!!!!!!!!!-проверила!

Кларис

Пусть лучше быстро переходят, а не в телефоне кнопки тыркают, тогда и кирпич не надо.

Ольга Таранова

У нас проложили перед зеброй искусственные препятствия . По неволе замедляют ход .

Любовь Арутюнян

Думаю , что многие остановятся, выйдут из автомобиля и наваляют такому пешеходу.

Пловец Новочеркасск

Я писал похожий вопрос, с театральным действием, многие поддержали , но не все

Василий Нарзяев

Думаю не все. Есть уж такие упертые, что просто без полезно!☺️

Юрий Васильев

гаеров побольше, чтоб штрафы реальные были и получше будет

Ма
Маковия

как иду ,часто об этом думаю,...переходя по зебре...)))

Натали Натали

это мой канал. приятных просмотров

Андрей Акбаров

сейчас каждый третий водитель ездит с оружием....

Не Добрый И Души Нет

а если ак 74 покажите то и через дорогу перенесут

Кот Макси

Думаю, нет. Монтировкой огребать больнее...😃

Кот Макси

И это истина!

Волшебная На Всю Голову

даже на односторонке..)

Кот Макси

Даже в парке.

Волшебная На Всю Голову

даже у дома..

Просто Александр

В Москве уже пешеходов не пропускают на зебре?