** Светька

Сегодня я отвечаю на 1 любой вопрос (кроме пароля и логина). Начинайте))!!!????

Ответы
Андрей Долматов

Я в подобной ситуации всегда вспоминаю все то, что Я никому бы не рассказал. И постоянно совершаю ошибку. Понимаете, люди которые так говорят, им нечего скрывать, а следовательно, они скучны ) И что бы я не спросил, ответ будет весьма и весьма ожидаем. Но скажу сразу, это лишь моё мнение, Я не знаю наверняка! )) Не будем искушать судьбу )

** Светька

Как интересно, люди которым нечего скрывать и они все говорят так как есть на самом деле, вот с такими нужно дружить

Артур Нематов

решение В двухэлектродной лампе с плоскими электродами напряжение составляет 22 кВ. Электроны ударяют об анод с общей силой 1 мкН. Какой силы ток (в мА) течет через лампу? Отношение заряда электрона к его массе 1,76 = 1011 Rk.ru.

** Светька

.....

Danil Potapov

Сколько тебе лет? Какие волосы? Где живёшь? Какой размер груди? Сколько комплектов верхней одеждф имеель? Я не маньяк ибо делаьь нечего)?

** Светька

На 1 вопрос

Danil Potapov

Хаха) как дела?

** Светька

Не плохо

Danil Potapov

И это хорошо

Евгений Нечаев

как правильно познакомиться с девушкой, и с первых минут вызвать у нее интерес. я про живое общение, виртуальное меня не интересует

** Светька

Интерес ты вызовешь если у вас будут общие интересы

Евгений Нечаев

т.е. мне подойти и спросить "какие у тебя интересы, а то я не смогу вызвать интерес"?

** Светька

Познакомится для начало

Евгений Нечаев

вот я и спрашиваю, как?

** Светька

Я то откуда знаю как, ты парень придумаешь что нибудь

Евгений Нечаев

могла ответить на мой вопрос сразу "Откуда я знаю"

Третичный Наблюдатель

Сможешь ли совершить пошлый или аморальный для тебя поступок ради встряски/интереса/всплеска эмоций?

** Светька

Увы нет

Третичный Наблюдатель

Увы? Нотка сожаления?

** Светька

Верно

Третичный Наблюдатель

Почему же?

** Светька

Воспитание не позволяет

Третичный Наблюдатель

Воспитание никогда не было чем-то непреодолимым

Бекзод Абруев

ну прям таки на любой!? в честь кого названа реакция получения метана из угарного газа и воды???

Бекзод Абруев

дааа бывает))) а он тоже влюблен?

** Светька

Да

Бекзод Абруев

)))))классно же))) кстати а с чего вдруг такой вечер откровений?

** Светька

Просто

Ионов Валерий

Светушка, был ли в твоей Жизни хоть один день, чтоб Ты не была Влюблена в кого-то или во что-то ?

** Светька

Был

Ионов Валерий

Позволь не поверить : был ли день, чтоб Ты не любила свою Маму ?

** Светька

Был

Ионов Валерий

Светушка, старайся прощать всех и Любить

Ce
Cerega

Zadayu. Tol'ko ne vrat', a to vse devushki na etot vopros nachinayut vrat' , mol nikogda ne probovala i ne znayu dazhe gde eto mesto nahoditsya! ))) ty masturbiruesh'?;)

** Светька

Нет

Ce
Cerega

Nu vot i ty sovrala...

** Светька

Нет мне если честно врать не удается

Ce
Cerega

I chto, pryam nikogda ne probovala??? Esli stesnyaesh'sya, pishi v lichku )))

** Светька

Не стесняюсь, пишу как есть на самом деле

Ce
Cerega

nikogda ne probovala?????????

** Светька

Нет

Музыкальный Кот 🐈

Если бы тебе дали возможность совершенно безнаказанно убить одного человека, кто бы это был?

** Светька

Это секрет)

Музыкальный Кот 🐈

Аааа, Цветик, за язык тебя никто не тянул) Давай, отвечай на вопрос)))

** Светька

Я скажу что такой человек есть, но озвучивать его не буду!

Музыкальный Кот 🐈

Даа, на желания я б с тобой не играл)

Олег Cубботин

В чем заключается основа корпускулярно-волнового дуализма и чем она может быт обусловлена?

** Светька

Без понятия

Олег Cубботин

Эт не ответ.

Полиция Спрашивалки

Заметно.

Maggie Satterfild

эм..расскажите своё мнение по поводу того, что пошла мода на ЗОЖ? Хорошо это или менстримно?

** Светька

Мое мнение, что здоровый образ жизни - это устоявшийся стиль жизни со своими плюсами и минусами, но, я убеждена, что для тех людей, кто следуют своим идеалам и принципам, шагая по жизни с данным стилем, минусов не существует. Также, я убедилась, что это не «кубок», который переходит от одного к другому или от случая к случаю... Если человек поистине следует своим убеждениям, живя здоровым образом жизни, вдохновляясь им, гордясь, то этот "кубок" всегда внутри и выделит тебя из серой массы.

Maggie Satterfild

очень хорошее рассуждение)

Дана Темербаева

Выйти замуж в 19лет это нормально или нет?почему нормально,или же почему не норм?

** Светька

Лучше рано, чем вообще никогда!!

Дана Темербаева

Спасибо)

Виктория

1 вопрос можно задать близкому человеку, а незнакомому сложно придумать даже!

Nikolai

анальный секас? Извините за прямоту, но вы сам загнали меня в рамки.))))

** Светька

Не предпочитаю

Nikolai

И правильно, хотя я где то читал что какая то польза от этого есть.

Николай Чаюков

Если бы ты могла выбрать себе сверхспособности, то что бы выбрала?

** Светька

Быстро передвигаться

Николай Чаюков

Девочка-молния, интересно 🙂

** Светька

Оочень #))

Ал
Алексей

Длина шпильки крепления монтажной панели в ящике ЩМП-1-0 УХЛЗ IP31.

** Светька

Да вот незнаю

Ал
Алексей

Значит, Вы не можете ответить на любой вопрос. Врунишка ))))

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Я не спрашиваю пороль и логин здесь дай мне пороль и логин от VK

** Светька

Неет

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

ты сказала на любой всё значит отвечай

** Светька

Кроме логика и пароля, от любых соц.сетей

Сергей Войтенко

какой сериал лучше "первородные" или "сверхъестественное"?

** Светька

Сверхъестественное

Сергей Войтенко

а какой из сезонов самый интересный?

Сергей Войтенко

ясно. но мне больше понравился 4-й.

Darth Vader

Какую форму удовлетворения своего либидо предпочитаете?

** Светька

Слишком личное

Айнур Ризванов

послушай трэк Рычаги машин - регги, и скажи свое мнение

** Светька

Хорошо

Айнур Ризванов

отлично, жду