Аксинья

Есть тут такие, кто интересуется кармой? Верите в реинкарнацию?)

Ответы
Mazahir Isayev

Каждый год, число 20 января, страшный день для азербайджанского народа!!! За это виноват мерзавец Горбачёв, Михаил Сергеевич! Вы знаете, почему?Советские войска развернулись в Баку, и в этот день тысячи невинных молодых студентов были убиты жестокостью.

Аксинья

Какое это имеет отношение к моему вопросу?

Mazahir Isayev

❤️

Аксинья

Ясно все.

Mazahir Isayev

🌹

Михаил Гусев

Зачем так кардинально: верите не верите?! Ну, хоть убей, не припоминаю что-то, кем (или чем) я был в прошлой жизни!... Знаешь, Аксинья, скажу так: хотелось бы верить!!! и в карму и в реинкарнацию! Убедишь - поверю! Может, лучше верить в ЛЮБОВЬ, а, Аксинья??!!

Аксинья

Наличие кармы не предусматривает воспоминание о прошлом существовании как нечто обязательное, неужели это не очевидно?😑

Михаил Гусев

Аксиньюшка-красавица! А можно помедленней?! Что-то не догнал с первого раза... 🙂

Vladimir Zaryadkin

Реинкарнация существует, но даже на востоке на сей щет разные мнения. Относительно кармы даже атеист может сказать, что его действия в настоящем обусловлены прошлым в его жизни.

Аксинья

Такую бредятину пишите.. Атеист может в порыве эмоций крикнуть: «О, Боже!», - и это не сделает его православным. Карма говорит о прошлых жизнях и об их влияниях на нынешнюю, а не о том, что если я с больным желудком сегодня поем в макдаке, завтра лягу с гастритом в больницу. Капец просто.

...Продукт Системы...

Всегда сложно поверить в то, чему нет фактов и логического объяснения.... Типа: да вот вчера инопланетяне прилетали, а чем докажешь, а ты просто верь

Аксинья

ну да, давайте уфологию и религию в один котел кинем.

...Продукт Системы...

Я вам про суть говорю, суть та-же, конкретных доказательств нету, ну люди верят, просто на веру принимают

...Продукт Системы...

Наверное поэтому и называется
Вера, вероисповедание... 🤔 Потому-что там без доказательств, просто всё на Веру принимается 🤔 только щас на это внимание обратил...

ІХ
Ігор Хомайко

вполне возможно, не может человек просто умереть, ето противоприродно и не имеет смысла, а природа не может такого допустить

Bo
Bo.....)))

Нет , не хочу быть червяком ,которого сожрет птица, а её пострелит человек ,сьест и все по новой

P6
Paolo 68

ну, если и далее будете считать себя сатанисткой, то карма непременно заинтересуется вами..))

Аксинья

Иди на хуй, обезьяна. Фразу можно было и до конца скопировать, а не выдирать слова из контекста, как жалкое подобие журналиста) И надо быть абсолютно конченым долбоебом, чтобы посчитать что фраза: "Считайте, что Сатанизм.." - относит меня каким либо образом в сатанинскую секту или к сторонникам их идей. Но ты же дебил, который ни пошутить нормально не может, ни фразу скопировать как надо, да ещё и с причинно-следственной связью проблемы😄 Полный набор просто. И ты чего-то попутал наверное, но тупая курица - это твоя жена или мать, реши сам, какая из них больше соответсвует описанию. И кушай на здоровье😆

P6
Paolo 68

аХ, КАК НАЧАЛА СРАТЬ КИРПИЧАМИ САТАНИНСКАЯ бабомразь КСЕНИЯ ВОРОБЬЕВА, КЛАСС!

P6
Paolo 68

з.ы. лучше бы твой папаша в тот раз подрочил - планета была бы чище...))

Аксинья

😆😆😆

P6
Paolo 68

🚾

Анатолий Макаров

чо хошь жить долго а чо ты хочешь предложить для долгожительства за какие заслуги?

Аксинья

Это не ответ на вопрос.

Анатолий Макаров

возможно Я не прав Определись

Аксинья

Определиться в чем? Я задаю вопрос, на который Вы не в состоянии ответить. О чем может дальше идти речь?

Анатолий Макаров

ты права, не интересуюсь и не верю, потому что болезни не лечат

Дмитрий Пшеницын

Интересно, вы с Бхагават-гиты о ней знаете или с Библии, или ещё с какого источника?

Александр Шипарев

да да
как в песне у Высоцкого
если человек жил свиньею то и останется свиньею)))

Мишаня Али

непосредственно))) энергия как ни крути не исчезает!! Принимет форму лишь другую

Сергей Матвеев

Да,в той или иной степени верю....Аксинья а вы!?и как пришли к этому,если верите!?

Сергей Плэмэдялэ

Нет не верю.А в твоих глазах можно утонуть,Твои глаза великолепны,как океан!!!

Аксинья

Утопленнники отвратительно выглядят.

Эдуард Вовченко

да верю и встречал человека который общается с душами умерших людей

Эдуард Вовченко

а ты встречала?

Аксинья

Нет.

Михаил Алтухов

Неужель с красивым именем таким интерес иметь к надуманным вещам!?

М$
Мальчик $ Пальчик)

Конечно)На карма меня не очень интересует)Мен интересует бхакти))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Здорово))но я имел как раз внутреннюю составляющую)Какой книгой или потоком восхищены?)

Аксинья

Ой да я не знаю. Такое ощущение, что в плане ментальности я в поиске. Все интересно, все хочу знать)) Ну если не досконально, то хотя бы ознакомиться.)

М$
Мальчик $ Пальчик)

А ну раз в поиске значит Кто-то Вас уже нашёл)Всего самого Доброго))

Аксинья

Я теперь спать не смогу спокойно после этой фразы))))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Так и не надо)Если спать то можно пропустить театральное представление)))

Dmitriy Ityanin

Верю. А карма это не совсем то что обычно принято считать.

Василий Чешуинов

Не-а. Верю в медицину и иже с ней в науки, что ее питают. )))

Сергей Акимов

Одни верят, другие знают, есть и те кто не задумывается.

Александр Ястребов

тут больше таких которые больше интересуются "кормой".

Аксинья

Ещё больше тут тех, кто ничем не интересуется.