Римма Хайбулина

Если человек любит фильм Хроники Нарнии, А фильм Гарри Поттер ненавидит? Значит он думает что это разные жанры?

Ответы
Наталья Солдатова

Не обязательно. В каждом жанре есть то, что нравится и не нравится. Для меня Хроники Нарнии — средний фильм. Поттера и в книжном, и в киношном варианте люблю. Фэнтези люблю, но некоторые цепляют, некоторые нет. Просто дело вкуса

Римма Хайбулина

Понятно

Armen Avanesov

Если человеку нравится какой то фильм одного жанра,это не значит,что ему должны нравиться ВСЕ фильмы этого жанра

Акакий Акакиевич

Вы интересно рассуждаете. Если нравится что-то одно, это же не означает, что нравится всё в этом жанре )

La Testa

Просто эта история ему не интересна, мне например 3 последних части вообще не интересно

Лека Лютер

Мне нравится фэнтези, но внутри жанра некоторые авторы мне нравятся, а некоторые нет.

Tr
Traveler

Жанр фэнтези.Но это ни о чём не говорит.Можно не терпеть молоко,но любить мороженое.

Римма Хайбулина

Ну да

Римма Хайбулина

Я молоко не люблю а мороженое люблю

Ve
Veselo

Этот человек думает, что это фильмы))))))))хоспади,убей нынешнюю молодежь!!!)))

Саша Груздов

Не все так думают и смотрят. Тем более зная кто это написал и после чего

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я и то и другое не люблю.Еще Пираты Карибского Моря тоже не мое

Римма Хайбулина

Я только Пираты Карибского моря не люблю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

католик наверное мечтаеть Потерра сжечь на костре инквизиции

Валерий

ещё, человек может, просто разбираться в постановке сюжета)

Одинокая Сволочь

ни одной из этой хрени смотреть не приходилось

Римма Хайбулина

А я все смотрела

Александр Чеканов

Не может мужчина такую чушь любить

Римма Хайбулина

А если это девушка?

Александр Чеканов

Вас, женщин, не поймёшь.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Значит не читал Хроники Нарнии)))

Кирилл Морозов

А вы смотрели "Мост в Терабитию"?

Лерчик !

Нет !!это разные фильмы!!!

Римма Хайбулина

Но оба про волшебство

Лерчик !

Актеры там разные поэтому и смотрятся по разному!

Вл
Владимир

Может сюжет не нравится.

Марина

Ничего это не значит

Друг Михаила

Это на вкус и цвет....

Лана Лана

о чем вопрос то?

Римма Хайбулина

Так просто

Лана Лана

не забивайте себе голову всякой дрянью-поверьте в жизни есть много интересного