Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Наконец-то я постригся и сходил в спортзал. А чего вам не хватало? (Вопрос для тех, кто соблюдал самоизоляцию, и у кого некоторые заведения были закрыты.)

Ответы
Бес Пристрастный

Миша, ты теперь монах? Какая жаль, ты же теперь не сможешь ходить в свою качалку, ибо принявши постриг о теле уже думать грешно... Хотя чего это я? Ты же у нас обычный кретин, который путает "подстричься" и "постричься".

Ramsay Bolton

Не, ну действительно, что в нем такого примечательного-то? Ну пытался перепрыгнуть турникет, ну прищемило яйки в очередной раз...С кем не бывает😂 Не вижк повода для дпльнейшей PR- акции))

Игорь Гончаров

Доброго дня. Ну Проф, у вас как всегда веселуха. Такой уровень ненависти к вам, аж зависть берет. 😁

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Завидуйте, Игорь, завидуйте))) Почитайте мои диалоги с Тунгусовым)))

Ramsay Bolton

🤣🤣🤣 Прав, Гарри! Я сам удивляюсь, как он успевает отмахиваться от этой назойливой мошкары, впору клейкие ленты вешать👌

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это право не сложно. Эти зауряды…. заурядные, в общем-то)))

Ефросинья Бурлакова

А вот глава Чечни Кадыров не стал страдать от отсутствия парикмахера и обрился наголо! Подчинённые последовали его примеру. Отличное решение: утром встал, тряпочкой башку протёр и самоизолируйся дальше!

Тальяна

У нас наконец-то сняли карантин и можно просто выехать на природу. Этого очень не хватало-ощущения свободы. Многие магазины до сих пор закрыты, ну и фиг с ними. Сэкономили

Мир

Мне тоже не хватало услуг парикмахерской. Но мне в отличии от вас повезло больше, девушка сына стилист по прическам. В порядок мою шевелюру привела.

Aнюта

Стирает волосы подруга. Ну а чтобы заняться спортом, спортзал не нужен. Изоляции как таковой не ощутила. Единственное, что бесит, это маски

~Восточная Сказка ~

Я подстригалась месяц как 😉а в спортзал неделю походила и вот опять на время закрыли , не хватает общения , клык попила недавно

~Восточная Сказка ~

Не запрещали но парки были закрыты )) я тоже так делала , и до сих пор если народу куча не пойду 🤭я в магазине стою , женщина подошла , Глаза на пол опустила как отскочила я аж испугалась , тут всего боятся начнёшь

~Восточная Сказка ~

🤭а главное иду я в марте в капюшоне в очках в бандане и в маске и на встречу идёт мой одноклассник я думаю не узнаёт мимо пройду , и иду , а он мне в спину - а че это мы не здороваемся 😂он потом мне сказал я думал ты сума сошла вид у тетя был. 🤭

Ир
Ирина

Я так самострижкой себя испохабила...!..что теперь к парикмахеру не принимают!!!!(говорят-пусть отрастут...)-Ужас!!!!!

Айгуль Лунный Цветок

Зубы требуют ремонта срочного, а клиники так и закрыты, как бесплатные, так и платные. Скоро жевать нечем будет(((

Марина Барабанова

И этого очень не хватало... Но больше всего возможности просто пройти спокойно по улице или зайти в парк

Владимир Асиновский

Не подстригался с февраля Закрыто и мне 80+ Но при открытии навёл на голове порядок. Аж легче стало

Валерий Иванчик

у нас пока закрыты. дома попыхтеть с гирями ещё можно,а вот со штангой... жена грозит выгнать😀

Изо_Льда)

Я дома накрасила волосы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😄 ибо полголовы уже своих было)))

Изо_Льда)

На фото это уже с тёмными волосами 😄 не тот цвет получился))) но уже светлеет

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Нормально смотрится 😌

Изо_Льда)

Русый должен был быть)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Типа как у меня?)) Я в цветах не особо шарю 😌 🖼

Изо_Льда)

Типа). Но мой родной средне-русый пепельный. Хотела подобрать, чтобы потом свои незаметно отрасли😄 мои теперь светлее лезут

Снежана Алферова

Мне не хватало свежего воздуха, потому что даже во двор не разрешали выходить с ребёнком

Федор Тиханов

Чуешь разницу? ))
🖼

Федор Тиханов

Одно сслово лишнее в этом случае. ))

Федор Тиханов

Интеллигентность. )))

Федор Тиханов

Она лишняя в этом процессе. )

Glаdiator (Woodland, Са)

У меня собственный спортзал в доме. А вот в парикмахерскую придётся завтра посетить.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Это здорово!👍 Всё необходимое оборудование и инвентарь. Занимюсь, когда хочу и сколько хочу. А самое главное никуда не нужно ехать.😅

Glаdiator (Woodland, Са)

Есть несколько наборов блинов для двух штанг, а также для двух разборных гантелей.😏

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

JFK-LAX, вы меня встречаете) 🤭

Наталия

Мне всего хватало. Наоборот появилось время, чтобы правильно питаться, а не на бегу

....Любовь Дама, Дама...

Сы купил машинку для стрижки, стригся сам а ко мне приехать далеко... Я парикмахер.

Анфиса.

Я тоже пошла было в парикмахерскую.Оказалось так проблемно было подстричься.

Надежда Гончарова

В парикмахерскую попала,ура!А спортзалы у нас только завтра открываются

Му
Мусечка

прогулок ( скандинавская ходьба), бассейна сейчас очень хочется кафешек,