OLEG GERMAN

«Трибунал Рассела» признал Порошенко, Обаму, Баррозу и Расмуссена виновными в военных преступленияхОригинал статьи: http://russian.rt.com/article/49820#ixzz3DDKYOJgD

Ответы
Барселона

олег-олег, ну что вы в самом деле? тут публика мирная, интеллигентная, отдыхает в субботний вечер... не надо, не хорошо это(((

OLEG GERMAN

Больше не буду

Барселона

спасибо, я вам очень благодарна:)

Ир
Ирина

И что им грозит, ничего!

Та
Талисман

Поддерживаю Ирину

Ир
Ирина

Заочно посудят, заочно арестуют, языками потрепятся и на этом всё кончится.

Та
Талисман

думаю так и будет