Dаут

На пикнике, мусор за собой убираете?

Ответы
Сергей Субботний

да, да, ДА!!! жил раньше в молдавии, приднестровье, привык убирать за собой. в зону отдыха там приезжаешь 10 мая, к примеру, - нет следов гульки. ни бумаги, ни банок ни пакетов... ничего! все за собой убирают! Сейчас живу в Ростове. такого срачА, я себе раньше даже не представлял.... теперь убираю 2 раза. приехал убрал, поел-попил, снова убрал и уехал. а сколько мангалов оставляли после себя... через неделю приезжаем - нет мангала, унесли домой. крохоборы сраные.

Dаут

Спасибо!!

Сергей Субботний

да не за что... я когда приехал только в Ростов, ну с друзьями на пикничок, берег дона, костёр-шашлык, и пр. Стали собираться я - мусор собирать, бутылки пустые в отдельный пакет, на меня посмотрели с осуждением: ты чё Серый, бутылки сдавать? Им и в голову не пришло, что просто убрать надо. Теперь - рьяные борцы за чистоту.

Олег Минск

Сначала не за собой, а уж потом за собой... Кстати, всегда удивляли те свиньи, которые мусор после себя оставляют- они же не на помойку ехали, а на природу, выбирали место покрасивее и поудобнее... А в следующий раз они не планируют вернуться на это место? Будут каждый раз искать новое? Или вернутся и в своем же свинарнике будут отдыхать?

Dаут

Четко..!

Олег Минск

Кстати, еще одно удивляет: некоторые приезжают в рубают музыку на всю катушку. На вопрос зачем ехать на природу, чтобы там слушать город ответа не находят... А ведь на природе надо слушать природу! Тогда и отдохнешь лучше!

Dаут

Я согласен, дорогой мой человек!

Олег Минск

Это всё воспитание. С детства. Мои дети с малолетства как и я, не бросят на улице мусор. В карман, сумку и до мусорки или домой.

Dаут

Тоже..не делают..

Олег Минск

Удачи Вам!

Dаут

И вам!

Тамаретта

Мусор убираем всегда за собой! Мы любим свой город и хотим, чтобы он был чистым! Даже если съедена конфетка и урны поблизости нет, то будем нести фантик в руке, пока не попадется урна! А как в вашем городе горожане относятся к мусору?)))

Dаут

👍👍👍👍👍👍👍👍Давно мы не общались,!!!!Как дела?

Тамаретта

Привет Даут! Дела в порядке, работаю вовсю! Годовой отчет делаю ( бухгалтерю), ну и тут время от времени бываю! Немного поюморить никогда не помешает! А у тебя как настроение? Что-нибудь тревожит?

Dаут

Все у меня хорошо,работаю...так же,спасибо тебе,,только не теряйся)))

Тамаретта

Я никогда не теряюсь для друзей и всегда отвечаю добром на добро! Будет грустно, зови!))

Мария

да!!!!!!!!!!!!!! берем за ранее одноразовую посуду и кульки!когда уходим еще все внимательно осмотрим,даже сигаретные бычки собираем после себя!

Михаил Алексеенко

Непременно! В Кузбассе у каждой вероятной зоны отдыха, даже "дикарей"- обязательно стоит контейнер для мусора.

Ирина Кизик

Этот в обязательном порядке. И первым делом при выгрузке продуктов Пакеты под мусор пристраиваем😊😊😊

Dаут

😀😀😀👍

Агния Андронова

Еще и чужой прихватываю (или сжигаю на костре , что горит), чтобы потом на меня не подумали.

Цельная Ягода 🍒

Всегда...и за другими тоже, за теми свиньями которые до нас оставили мусор после себя....

Dаут

👍

Татьяна Гончарова

и не только за собой, сначала расчищаем, а потом отдыхаем, и за собой убираем

Dаут

👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Не убираем, а сразу складываем в мусорный мешок, потом выносим в контейнер!

<Наталья Серова

обязательно! и не только за собой , но и еще за теми , кто был перед нами

Dаут

)))) да и такое бывает!

<Наталья Серова

постоянно

Dаут

К сожалению так!

Alex Potjomkin

Место должно всегда оставаться чистым. Ведь ты сюда возвратишься.

Dаут

ок....

Галина Григорчик

И не только за собой. Приходится порой и за "свиньями" прибраться.

Dаут

Вах..))))👍👍👍

Галина Золотарева

Конечно,нас этому инстр⛰️🏕️☀️уктора приучили строгие!!!

Ольга Бугаец(Полшкова)

вот из за того, что не убирают,- порой и на пикник не хочется...(((

Ольга Бугаец(Полшкова)

согласна. Но тёплый, осенний денёк золотой осени, да ещё в лесу... - такая приятная ностальгия.... )))

Dаут

Ольга..вы как поэтесса..))

Ольга Бугаец(Полшкова)

я чаще - романтик )))

Dаут

Спасибо,я вижу это не у всех получаеться!

Ольга Бугаец(Полшкова)

так каждый - натура индивидуальная и душа у всех разная )))

Владимир Авраменко

вы имеете в виду кто уже не в состоянии сам встать😄

Лека Лютер

Да, а перед пикником - за теми, кто его до нас не убрал

Вера Исупова

И не только на пикнике, но за отдыхающими тоже, а Вы?

Dаут

тоже...

Вера Исупова

Молодец, так держать!!!!

Dаут

😀👍

Вера Исупова

Всех Благ.

Бас Тинда

обязательно==и не только свой==а весь==который рядом

Dаут

👍

Ол
Ольга

Конечно! После нас так, как будто нас там и не было.