Геннадий Тимофеев

Взять бы сейчас металлоискатель и на коп .....а у вас как ?

Ответы
Александр Кравченко

Если это серьезный вопрос, то мечтаю об этом. Но начать не решаюсь, нужен прибор, надежный, хороший, дешевый.Но такого не бывает. А человека, спеца в этом деле, чтобы помочь раскрутиться, рядом нету...

Геннадий Тимофеев

Аська такой прибор и есть .....

Александр Кравченко

Да, желательно 250. Теория есть, а с практикой туговато...

Геннадий Тимофеев

У меня 350 по деньгам хорошая , да и по функциям .....

Александр Кравченко

И, наверное по результатам...

Александр Кравченко

И, наверное по результатам...

Геннадий Тимофеев

Работает исправно , ищет себе потихоньку )))))

Дмитрий S

Две бабки:
-Мой внучёк будет наверное врачом, пробирки там у него шприцы..
-А мой наверное слесарем, уходит постоянно вечерами с ломом, газовым и разводным ключами.

Геннадий Тимофеев

Ну зачем же так ,яж никого не взламываю и не граблю , свои руки и ноги тренирую .....))))

Константин Шакиров

интересное хобби, я вот одного аквалангиста любителя знавал, так он сундук с монетами со дна озера поднял, ног с лодки уронил, а найти снова уже не смог.

Константин Шакиров

До встречи в эфире)))

Геннадий Тимофеев

Буду рад ))))

Баскожаева Арман

А у меня без металлоискателя все замечательно !!! А ты что бывший "сапер??" Все ходишь и мины ишещь? Понимаю, привычки не меняются... а человек- да...😂😂😂

Геннадий Тимофеев

Вы ошибаетесь )))))я люблю артефакты )))

Надежда Егорова

Давно мечтаю о кладах, хочу какой-нибудь Екатерининский пятак найти, но здравый смысл меня останавливает от покупки металлоискателя.

Геннадий Тимофеев

Ой зря он это делает ))) что что а пятаков найти можно )))))

** Катерина **

У нас снег почти весь растаял и из-под него по-вылезали собачьи ка ка шки ... того и гляди на мину наступишь .... 😬

** Катерина **

а я о минах ...)

Геннадий Тимофеев

Ну эти миноискатель не обнаруживает )))))

Вячеслав Головин

Последняя надежда, когда честным трудом не заработаешь, а своровать не умеешь , да и тоже нет шансов.))

Геннадий Тимофеев

Жаль , что все сводится к бумажкам ((((( хотя это тоже лотерея .....

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тоже хотел этим летом золотишко поискать. Но хорошо что не согласился. В такую жару. я бы там сдох

Геннадий Тимофеев

В азарте этого незамечаешь ))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

главное найти золотишко.
Кстати надо спросить одного чела, с кем хотел побаловаться. МОжет нашёл что то или вообще не ездил

Геннадий Тимофеев

Осень в впереди ещё можно по ездить до морозов ...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нее. У меня другие планы.
Это я так чисто дял удовольствия

Геннадий Тимофеев

Понятно , а я б не против , но нет машины и по этому часто не получается ...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну у него нива помоему

Геннадий Тимофеев

Вот это классно , я тоже мечтают о ней но пока нет прав ...

Кирилл Герман

Я б пошёл с тобой, помогать. Если согласился бы, я никогда не был, но смотрел в ютубе, охренеть..

Геннадий Тимофеев

Я не против , только откуда ты?

Кирилл Герман

Та другой континент вообще, просто потдержал твою охоту на коп..

Геннадий Тимофеев

Обидно , я компании рад ....

Милош Обилич

Шикарная тема, мечтаю, а у вас какой металоискатель? Какой посоветуете, не дорогой и хороший?

Геннадий Тимофеев

Ну если ближе к Сибири не так , а у нас народ испортился ....

Милош Обилич

Это точно

Геннадий Тимофеев

Там народ ещё не очень испорчен ....

Милош Обилич

Ну тоже местами есть, не сплошь конечно, как на западе и юге

Геннадий Тимофеев

Так да там то вообще ....

Наталья Казак

а у нас тракторами менты курганы распахивают-там воины ушедших лет!и садят всех в тюрьму!

Геннадий Тимофеев

Сейчас не91

Наталья Казак

сейчас просто космонавтов эрдоган сбивает над турцией и гордиться-дурак!

Геннадий Тимофеев

Чем то нужно пожертвовать , это политика ,

Наталья Казак

пускай политпроституты своими жертвуют детьми во имя светлого будущего народного,но не хотят

Геннадий Тимофеев

Такого не было , и врят ли будет .....

Лидия Кимач

У нас рядом отделение банка закрыли, надеюсь, они ещё не все ценности успели вывезти

Геннадий Тимофеев

Везет вам )))))

Таирия

Не трави душу!!! Ну, ничего, осталось немного. Через недельку другую, думаю поедем!))

Геннадий Тимофеев

Присоединяюсь , что б глубже и больше )))))

Таирия

И хабара побольше))

Геннадий Тимофеев

Главное не лениться и все будет , земля матушка богата , перепадает и нам , не богатства так настроения ))))])

Таирия

Подышать, походить...Рай! Хоть и ноги болят, а все равно пойду!

Геннадий Тимофеев

У меня тоже болят , да еще межпозвонковых грыжи ))))но никто не удержит ...)))))

Елена Подтихова

недавно общалась с другом-у которого он есть.. оказывается-непростое это занятие..

Геннадий Тимофеев

Вообще да , но классное !))

Елена Подтихова

говорит-нашел: 10 современных копеек, и ключи от квартиры), а какой Ваш самый необычный трофей?

Геннадий Тимофеев

Серебряные монеты ....

Елена Подтихова

класс!-как бы взглянуть?

Геннадий Тимофеев

Наберите в инете они есть там полтиник 1924 года , и десять копеек 1868 и 1887 ,, двадцать копеек 1854 года ....

Елена Подтихова

ок, посмотрю)

Геннадий Тимофеев

Гляньте ...)))сохран хороший .....

Наталья Полищук

ОЙ, ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ. ВОЗМОЖНО ПОЗЖЕ ПРИСОЕДИНЮСЬ. ТОЛЬКО МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ ПРИКУПЛЮ.

Геннадий Тимофеев

Вот вот , покупайте .))))

Наталья Полищук

деньги начала откладывать.

Геннадий Тимофеев

Рад за вас ))))

Наталья Полищук

СПАСИБО.

MคLꭵήค

Видела на море так ходят около берега, что то находят если что то кладет в сумочку

Геннадий Тимофеев

Обычно монеты и украшения ...

MคLꭵήค

Аааа, наверное

Геннадий Тимофеев

Так и есть ....

Alecsandra Mindova

Металлоискатель зачем брать, сейчас метала столько лежит бери не хочу в Донецке.

Геннадий Тимофеев

И никак иначе ...

Alecsandra Mindova

А как еще?

Геннадий Тимофеев

При советах хоть какое-то подобие равноправия было , хоть это тоже была просто ширма ......

Alecsandra Mindova

Сейчас еще хуже без ширмы на прямую.

Геннадий Тимофеев

Вот и я про что , тогда хоть жили практически одинаково а сейчас и нищие и миллионеры кто то за один обед в ресторане отдоет сколько я за месяц зарабатывают ....)))))

Светлана Шульга

Всё, что в земле обнаруживается, всё от тёмных сил. Потом начинаются проблемы...

Геннадий Тимофеев

Бывает как без него ....

Светлана Шульга

Но бывает...

Геннадий Тимофеев

Как то так ))))

Хххххххххх Хххххххххххх

Обязхательно ! нА КОЛ ,НА КОЛ ПРЕЛЮБОДЕЯ якина ...(" иВАН вАСИЛЬИЧ МЕНЯЕТ ПОФ...)

Хххххххххх Хххххххххххх

Вежливость ---главное орудие вора !

Геннадий Тимофеев

Доцент червонец давай новую керосинку покупать буду...

Хххххххххх Хххххххххххх

У меня друг, тоже ученый, три класса образования, так он десятку так нари сует....

Геннадий Тимофеев

Девушка девушка как вас зовут))))

Екатерина Князева

У меня муж так каждые выходные делает. я иногда с ним езжу)) Когда у нас не +40)))

Геннадий Тимофеев

Да ! Просто мечта ! И правда это самый интересный ....

Екатерина Князева

Попробуйте)))

Геннадий Тимофеев

Так я этим и занимаюсь ...

Геннадий Тимофеев

И вам всего доброго ...