Андрей Леньшин︡ ©

Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро. Далее с его слов:

Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки ещё 4 самолёта: Люфгаза (Германия), Фидекс (грузовик), БритишАирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.

Очередь Люфганзы, но посылая на х… й диспетчера, наш ИЛ, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё пох… ю, пытается р

Ответы
Ольга Щербанева

Разрулить ситуацию. И чем все кончилось?

Ольга Щербанева

И все же, кто изготовитель двухместки,что за тобой. Это гидросамолет или простой?

Андрей Леньшин︡ ©

обычный

Ольга Щербанева

Компания,в которой я раньше работала, тоже строила такие самолеты, мы выезжали на испытания

Ольга Щербанева

На выставках интересовались, но покупать боялись (были сложности с оформлением разрешения на полеты), а сейчас один летает (катает за деньги) над Волгой..