Елена Халикова

При запуске компьютера, монитор не включается. Горит белая лампочка. Спустя некоторое время, монитор включается. В чем причина?

Ответы
Игорь Рабынин

Точно не знаю,но возможно в самом процессоре происходит загрузка данной программы,для которой необходимо некоторое время. В чём оно и проявляется на маниторе.Лена - это не смертельно!