𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот прошёлся в светлых джинсах и уже весь испачкан,до остановки не дошёл- вернулся и сменил на другие. У вас как с этим дело обстоит?

Ответы
Андрей Григорьев

Проехался в одном костюме, с председателем поговорил, с бойцами службы охраны встретился в камуфляже. Пострелял на полигоне.... Ну и хорошо меня охраняют.

Виктор

На Мнахатене теперь не лучше. Там к тебе еще бездомные пристанут с вопросом -" Почему, если ты не Русский, и не сделал нашу жизнь лучше"😊💥

Комета

Одевайся по погоде:) если грязь, то что-то потемнее:) и всё будет хорошо. У нас, если честно, тоже грязюка.

Евгений Во-Ин

ну обратно не вернусь на работе почищу - ну уж слвесм в такую ситуацию не попадал

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну значить не так пачкали..

Евгений Во-Ин

я с девочки на работе - говорю ты в снежом плаьто как

Шредер Брошураторович

Гололёд и слякоть с грязью одновременно, вчера чуть не навернулся в пальто. )

Вера Гудкова

У нас довольно чисто, всё выложено плиткой и живём на пригорке. вода стекает

Юр
Юрий

Жить на россии и носить светлые джинсы в марте? Ты с ума сошёл 🖼

Нина

Асфальт сухой уже, снег сошёл быстро, хотя и было его очень много.

Fenix🇱🇹

На улице очень чисто , в ночь ездит машина и метёт и моет улицы .

Виталий

ношу штаны для туристов тёмно-зелёные. на них грязи не видно))

Microsonya Www

Было дело) села в маршрутку и на работе оттирал пятна)

Игорь L

вот чем люди на работе занимаются-то...

На
Натали..)

)) течёт вода .. не только брюки все мокрые и чумазые

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Руки еще мараю- брызги. Постоянно пачкаются в такую погоду

Ир
Ирина

Пока все хорошо, но скоро лето, пыль, причём кругом

Ир
Ирина

Она везде. А после пыльевой бури-мрак

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Неее, ветер когда собирает перед грозой, это отдельная тема да. Но ведь не каждый день. А тут март, грязь. Впрочем кому как

Ир
Ирина

Верно

Чужой

Нормально, в снег, дождь, грязь светлое не надеваю.

Анатолий Скорняков

Но можно же и темные надеть-они же не такие маркие

Кочка Зрения Жозе

Кожаны брюки. Влажные салветки - возьми в дорогу.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Влажные салфетки, всегда в рюкзаке))

Пилбил Денегнедавал

Из колхозной молодёжи
Панковал один лишь я,
Я носил портки из кожи
И был грязный как свинья...

Александр Козлов

так же. удивляюсь как люди в белых джинсах ходят.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Однако ходят и не мораюи их гады

Александр Козлов

во во🤝

Konstantin Leytan

А че сурьезный такой на фото? Кто обидел тебя?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У вас чё фото нет - запугал кто ?

Konstantin Leytan

Ага, ужас как напуган, потому и не ставлю

Елена

Пока в светлых не ходим. Впрочем, уже можно.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Меня удивляют некторые. В светлых ходят и не пачкаются .

С Э М😉

Нет проблем. До машины из подъезда два шага