Грейсвандир

Путлер капут?... это же так жизненно и естественно)

–5
Ответы
Victor. By

не дождётесь 🖕...это раз, а во вторых это ничего не изменит в ближайшем будущем ✌️...это как смена маразматика не изменит политики 🇺🇸...так что не мечтайте русофобы

Грейсвандир

ну, если вы превратились в гангрену для Мира - вас все равно придется "лечить")

Victor. By

а "лекари" то кто, ослы и обезьяны?да только мир прогнил насквозь, управляемый шутами( Трамп), клоунами( Зеля) и маразматиками( Байден).да, и на подпевках гинекологи...догадайся сам

Грейсвандир

очень занимательно)... принято)

Nikolai

какая же у вас зависть на сильных лидеров, вот почему то россиянам плевать на нарика зелю, а хохлы все слюной изошли🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽

Nikolai

О, вот это уже интересно. У тебя че, рога выросли или что?🤣

Грейсвандир

принято)

Nikolai

А я понял ты не свинюшка, ты кабан 🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🤣🤣🤣

Грейсвандир

вот нравится вам в своей навозной куче оргазм от вони получать)

Nikolai

Это ты про себя наверное?)

Марина

Как же он велик и могуч! Ни одна падлюка не спит спокойно и мыслей о нём отпустить не смеет😂

Грейсвандир

он велик для ничтожеств, которых он в котле Рая своего истребляет)... твой таймер заведен уже)

Марина

А твой типа вечен))

Грейсвандир

думаешь полом своим отделаться от судьбы?)

Марина

От неё никто не уйдёт. Там будем все. И ты тоже, прикинь)

Грейсвандир

все будем в иных местах... и с вами мы ни здесь, ни там не встретимся)

Марина

Я счастлива🙏😇

Владимир Ляпин

Не. Ему ещё памятники ставить будут. И не только в России.

Грейсвандир

не будут)

Владимир Ляпин

Будут!

Грейсвандир

за что?)

Владимир Ляпин

Да бесполезно с тобой разговаривать на эту тему, да ещё на ночь глядя. Бывай. Я вечернего Соловья слушаю.

Bob Rob

Daily Express: США забили тревогу на фоне визита Путина в Китай

Грейсвандир

ой, да уже перестаньте)... ну, танцуют куклы в призрачном танце... а американцы задумали в Мексику производство перенести - логистика лучше станет)... и где окажется Китай - он лишь следствие, а не причина

Игорь

Давно не давали Лебединое озеро, народ соскучился.

Грейсвандир

он начал войну

Игорь

При поддержке и одобрении снизу, не надо забывать.

Грейсвандир

поддержке этой цена - пропаганда) - ущербность, влекомая величием в результате идет на убой)

Игорь

Это и так понятно

Грейсвандир

принято)

Ди
Дикая

Сколько ещё ваши вопросы просуществует?

Грейсвандир

они мимолетны как слеза, иногда как снежинка, как капля дождя, попавшая именно на ваше лицо - они существуют в тот момент, когда вы их заметили и отразили в себе ответной реакцией)

Владимир Асиновский

Это он инсценировал остановку сердца

Грейсвандир

на сборочных пунктах были зафиксированны подобные случаи

Di
Dick_Pic

пуалетный тутёнок еще нас переживет)

Грейсвандир

у меня на этот счет есть большие сомнения) - слишком стрессовое у старичка нынче положение)

Владимир Алгиз

Даже если...Кадырова назначим...

Грейсвандир

он собрался, вроде, на кол людей сажать? - любите ужастики, где у вас будет роль своя?)

Владимир Алгиз

Некоторых я бы тоже посадил...воспитание не позволяет...

Грейсвандир

готовый истязать пусть сам к этому готовится

Владимир Алгиз

В жизни все иначе...это для гоев страшилка...

Грейсвандир

ты же азиат - в твоей башке все сумбурно и нетрезво)

Владимир Алгиз

Во первых азиат это ты башка это из их лексикона... я родился и получил образование в самом Европейском городе РФ...догадайся с одного раза...

Грейсвандир

я тут для того, чтобы пошутить)

Табуретыч

не, слухи, скоро выступит.

Улугбек

Размечталась, Иуда!!!

Грейсвандир

почему Иуда?)

Улугбек

Как же теперь Вас называть, Грейс???🤭💁‍♂️🙇‍♂️

Sebastian Pereira

еще один укропсих

Зона_Іn_Тересу

Аби не рипарирен

Aleksander Jakovlev

Все там будем )))

Doctor Faust

Один из Матрицы

Кей

а если нед*?

Грейсвандир

вы сами сказали - "не обнадеживает" - отсюда)

Кей

ок. я вас проманипулировала)

Грейсвандир

главное, что вам понравилось)

Кей

принято

Грейсвандир

отож)

ск
сергей кравцов

Сомневаюсь

Грейсвандир

сомнения - это и есть жизнь)

ск
сергей кравцов

Да

Ir
Irа

Скорее бы)

Грейсвандир

принято)

Ма
Мах

Жестоко

Грейсвандир

зато так миленько посылать на убой стони тысяч убивать в другую страну)

Ма
Мах

Нет это ещё хуже и за это ответить надо просто это затеял

Грейсвандир

именно - НАДО!... обидно будет, если скотина уйдет путями инфаркта от наказания