Фекла Ивановна

Фильм "Живое". Группа исследователей находят многоклеточный организм (и мышца, и глаза, и рот, и средце, все одновременно). Но, незадача, на него не действовала невесомость. Такое может быть ?

Ответы
Stanger

ну) на самом деле, одноклеточный организм... А во вторых, в каком месте не действовала невесомость? Вас только это смутило? А то что организм был не реально умен?) Раз в 10 умнее человека))) И не убиваемый? Короче, фильм бред полный)

Фекла Ивановна

или Оно, или она... Не суть.. Но ОНО не летало, на сколько я помню. Мышь съела, а потм стало по стенкам ползать, как скалапендра...

Фекла Ивановна

Концовка- жуть жуткая. Спасибо, что не поленились )

Stanger

оно потом эволюционировало и стало еще симпатишней))) Бедняги - чужие, в подметки не годятся убийце Кельвину) Кельвина на планету Чужих закинуть и жопа им всем)))

Фекла Ивановна

СМотрите в след году в кинотеатрах России)

Stanger

о, я бы посмотрел)))

Не
Незнайка

Может ))) мне кажется невесомость вообще не может действовать ни как . ЕЕ нет просто

Фекла Ивановна

Да что Вы? Как интересно )

Чеширский Кот

смотря что имеется в веду под выражением !! ​ на него не действовала невесомость

Де
Дед'уктор

То есть, оно земного происхождения?

Фекла Ивановна

Но, он не "летал" как все. Спасибо за развернутый ответ. Но, все равно выключила на 15 минуте)

Де
Дед'уктор

Часто не верите фильмам?

Фекла Ивановна

Фантастики - нет.

Де
Дед'уктор

Обычно, кто не может кино смотреть, сами хорошие фантазёры и потенциальные киношники. Поэтому, они всё видят критически!..))

Фекла Ивановна

Неожиданный вывод напросился у Вас)

Петренко Павел

Думаю нет, фильм не смотрел

Фекла Ивановна

Я тоже выключила

Петренко Павел

А интересно откуда вы?

Петренко Павел

смысла не имеет в этих спрашивалках, лучше на улице знакомиться

Фекла Ивановна

Я не знакомлюсь. Я замужем и у меня ребенок и все хорошо в семейной жизни. Мне интересно некоторые вопросы обсуждать.

Изгоняюбесовлаем

На мою бывшую похоже))))

Фекла Ивановна

Выключила на 15 минуте )

Изгоняюбесовлаем

Это Кино?)

Фекла Ивановна

Сурово Вы шутите. ДА )

Жан Поль Бельмондо

Смотря где нашли

Фекла Ивановна

Я к тому, что фильм не интересный. Я не досморела, может быть там был ответ на мой вопрос )

Жан Поль Бельмондо

Неинтересный, непраыильный , не эффектный..все это относительно и индивидуально..как в вашем случае))

Фекла Ивановна

Вот , что пишут. мне кажется невесомость вообще не может действовать ни как . ЕЕ нет просто )Действительно, чего это я )

Жан Поль Бельмондо

Она есть.,

Фекла Ивановна

Это не я написала.

Максим Ванцев

Да и ещё да)))))

Фекла Ивановна

Невидаль какая .

Максим Ванцев

Мы и не такое могем )))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...конечно..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...альтернатива чего..?))

Фекла Ивановна

Того чего нет)

ᚦᛊ∨ᛁ

...😏 вы просто гений..)))

Фекла Ивановна

Да ладно Вам. Просто фильм не интересный) включила я его)

ᚦᛊ∨ᛁ

...на вкус и цвет..))

Азамат Рахмангулов

ой земляк:)

Фекла Ивановна

Ваш? Вы откуда? )

Азамат Рахмангулов

Наш, не летал не прибывал. Он тутошний.