Андрей Snap

Помогите пожалуйста, нужно сочинение на тему" Катерина в борьбе за свои человеческие права"в драме Островского зарание спасиб? 🙂

Ответы
Ирина

лУЧШЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИ СОБСТВЕНННЫМИ МЫСЛЯМИ

Леора Конская

ты первый курс?

Андрей Snap

есс

Леора Конская

где учишься?

Андрей Snap

в Перми

Леора Конская

ясно ты просто опиши оброз катерины как ее плохо в этои замкнутой клетки как не любит мужа а любит бориса и из за чего совершае самоубиство

Андрей Snap

спасибо*)

Загадка(Простая)

С нета скачай.

Алексей Николаев

))) Гроза... Построй сочинение на противоречивости ситуации - жить не могу Кабаниха заела, убить себя грех. Сила или слабость?Сплетни, интриги, расследования в драме А.Н. ОСтровского "гроза"

Андрей Snap

:):)

Алмазная Донна

забей в гугле

Андрей Snap

нету нормального

Жулдыз Даербаева

Не могу

Андрей Snap

а ты и не сможешь)