Эд Вальгер

Вопрос к старичкам)): Вам снова 18. Как теперь начнете свою жизнь?

Ответы
Гелена Полховская

не знаю старушка ли я..но в 18 мне не хватало уверенности..слишком скромная была слишком послушная..сейчас более уверена могу легко настоять на своем..во многом поступила бы по другому

Светлана Завьялова

буду там же учиться где и получила образование :замечательные однокурсники ,преподы и все кто тогда меня окружал ,это был1987год

Валя Самсонова (Курносова)

я прожила бы еще раз только свою жизнь но сменьшими ошибками но со своими детьми они у меня прекрасные

Особенная Особа

Думаити па Особеннаму?..та нифига...но кое что просто бы не пузтила бы н саматёг

Эд Вальгер

крутой речитатив)

Особенная Особа

вижу нравецо=)

Эд Вальгер

тош хачу тагже попробовадь гаварить))

Наталья Казаченко

А вам сколько лет? И с какого возраста у вас начинаются старички?

Эд Вальгер

у меня сын и дочь миновали сей порог..вот и считайте..)

Наталья Казаченко

Какой порог? Все у вас загадки.

Эд Вальгер

18тилетия

Наталья Казаченко

Я бы ни за что не согласилась снова на 18 лет. Другое время, другие взгляды на многое. То, что для нас было не просто дорого, а свято, сейчас высмеивается. Как знать, кто прав. Но я свою жизнь прожила, теперь дорога открыта для молодых. Мне 60 лет.

Наталья Мальцева

Мне 45 и я тебе сочувствую,что в голове есть такие мысли.....

Эд Вальгер

извините, что обиделись на старичков)

Наталья Мальцева

)))))) Никогда....У меня есть знакомые которым нет и 40 и они мне в рот заглядывают....

Валерий Остапенко

женщин оставим,рокнролл тоже,да вообщем-то так и начнём

Светлана Капелюш

Вопрос понравился. А вот как начинать- нужно подумать

Edward

блин опять на 2 курс, опять экзамены, а можно 21?

Беатрис

не, не хочу 18, давайте 21))))))))))) согласна)))))

Edward

я тоже)))))

Капитанская Дочка

поступлю в другой институт, выйду за другого

Ольга Колпакова

все- по другому...только это буду уже не я???

Жанна Замалдинова

Выйду замуж за первого встречного!☺️

Elena.....

Старички с какого возраста начинаются?

Эд Вальгер

..да как только дети выросли..)

Elena.....

Понятно...

Роберт

Учил бы английский !

Наталья Хлыбова

Также до замужества,а потом по-другому.

Л.
Лариса .........

как и тогда...решу что пора замуж.... 😄

Солнышко

Иначе по отношению к некоторым людям

Анна ...

Потрачу время на мужчин и на книги.))

Лариса Подшивалова

В силу своего характера точно также

Анна ...

Потрачу время на мужчин и на книги.))

Луна Красивая

конечно по другому.Мозги то другие.