♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

А у Вас тоже есть член семьи, от которого вы втайне выносите на помойку всякий хлам и старьё , потому что если это делать при нем, он(а) поднимет крик, что это всё НУЖНОЕ!!??)))))

Ответы
Натка М_Мак

У меня есть член семьи, который нормальные тряпки выкидывает, а всякое старьё оставляет себе. Я у нее то, что на выброс забираю и прячу, а через какое-то время она у меня их видит и они ей нравятся и я ей обратно их отдаю)) это маманя моя такая)) а второй слёг семьи всякую фигню прирастаете (типа пригодиться🤣🤦‍♀️). Буквально вчера, выгребла у него все из прикроватной тумбочки, завернула в покрывало и выставила на балкон. Сегодня заставлю перебирать🤣 В общем, нескучно живу))

Владимир Шибнев

Нет. Если человеку нужна эта вещь, он её себе и оставит. И пока жив этот человек, все дорогие ему вещи будут на местах. Может быть это не всегда удобно, но...Когда-то он терпел наши детские выкрутасы, теперь мы должны потерпеть его взрослые , как нам кажется иногда, странности

Abstrakt User

Всё нужное отложить.
Через год выложить и спросить, сколько раз за этот год понадобилось.
То, что действительно нужно, оставить. Остальное на помойку.
Возражений не будет.

Sеrый

нет так нельзя делать..это для тебя хлам а для них-ПАМЯТЬ но ты всё равно не поймёшь...пока ...но придёт время и ..всё станет понятно и хорошо на сердце твоём..

Алекс Венцель

Баночки, банки, банищи, кошелёчки, коробочки,вазочки, пузырёчки, коробки с давно просроченными лекарствами и т.д. Со всем этим потихоньку борюсь...))))

Арёлик.

Блинннн, идея, нужно попробовать... жена весь сервант заставила пылесборниками какими-то игрушками сувенирами..надо потихоньку выносить!)))

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Надо!!! Даешь весеннее расхламление!

Арёлик.

👍😁

Николай Журавлев

Хуже всего, когда она (он) спохватится где-то через несколько месяцев - очень тяжело доказать, что решение о выносе было обоюдным 😔

Андрей Акбаров

Есть, родной брат мы с его сыном раз в году вывозим из его гаража хлам который он подбирает вокруг озера и выбрасываем на свалку

Алексей Прибылов

конечно. жена выкинула мусор из машины-огнетушитель, аптечку унесла домой и набор автомобилиста. итог-штраф 2 500...

Лека Лютер

Есть, это мама моя. У меня есть стенной шкаф, забитый тем, что она не дала выкинуть. Причём мы даже живём не вместе)

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

А если выкинуть сейчас?

Лека Лютер

Выношу потихоньку, но не всё сразу)))

Лека Лютер

Зачем травмировать близкого человека?)))

Ra
Randomazer

Да,вот у меня бабуля такая и что бы я не показывал она всё говорит нужно,пришлось втихаря уносить выбрасывать

Иванутая

Это капец просто))

Ra
Randomazer

Эт да

Y. V.(George)

ИЗКЮЗМИ МИЛАЯ МАДАМ! НЕ НАДО ОСКОРБЛЯТЬ ТОГО ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ! А ПОШЛИТЬ ДАВАЙТЕ КАК НЕ БУДЬ В ДРУГОЙ РАЗ.

Иванутая

Вы в своем уме?🙄

Y. V.(George)

Я ТО ДА! А ТЫ? ДУМАЕШЬ! КОГДА, ПИШЕШЬ? И ПРО ЧТО! МЫ ВЕДЬ ВСЕ РАЗНЫЕ? И КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ? А ТАКИХ МИЛЛИОНЫ! ТЕБЕ ЭТО НА ДО? ПОЛУЧАТЬ НЕ ГАТИВ ! ИЗВИНИ? НО НАДО БЫЛО КАК ТО ПО МЯГЧЕ БЕЗ ПОШЛЯТИНЫ. ИЛИ Я ЧТО ТО УПУСТИЛ?

Иванутая

🤣🤣🤣🤦 Берегите себя

Y. V.(George)

СПАСИБО, ЗА ЗАБОТУ! ЕСЛИ ЧЕМ ТО, ОГОРЧИЛ ? ПРОШУ ИЗВИНИТЬ! ЭТО НА ЭМОЦИЯХ.

Иван Дюльгер

ну пока из этих двух слов у меня одно и это не семьи это моё и точно нужное а то ещё выкинет тьфу😂😂😂

Валерий Рудаков

если есть Деньги и можно заменить Старьё-мы его выкидываем-правда это редко бывает на нашу Пенсию

Сергей К.

жена пытается вещи выкидывать, дать ей волю она голая останется ...что взять с больного человека ?

Ярославна Андреева

Если жилье того члена семьи и он купил эти вещи, то он этим распоряжается и может защищать свое

..

Я не трогаю таких вещей, понимая, что для меня это хлам, а другого человека это возможно память.

~{Интригующий Квест}~

Член есть,но я не выношу хлам и старье,а стараюсь убедит что данная вещь, абсолютно не нужна...)

Иванутая

Правильно 👍

Со
Сором

В моей семье такой родственник я. Но я пассивно агрессивный, поэтому криков не будет. 😈

Иванутая

🖼 это висит ещё,а бигбордов вроде нет

Со
Сором

Та я немножко не про то спросил) Тянет на Родину и принести пользу. И отомстить за Мариуполь

Со
Сором

Одесса крутая

Иванутая

Самая лучшая 😍

Владимир Разувакин

Ну да, таким образом моя дочь выкинула мои водительские права в старом кошельке😁

Иванутая

Вот это упс🤭