Андрей Григорьев

Алина, ухожу в "КАЧАЛКУ" Кто любит атлетику и грушу колотить, присоединяйтесь!!!

Ответы
Ли
Лина

О, нет!

Ли
Лина

Классно! Коротко и ясно.

Андрей Григорьев

Я слишком много видел грязи, А так же множество смертей, И у морфея был во власти, Но знаю, как мне жить теперь.

Ли
Лина

н-да.....а еще

Андрей Григорьев

Всего лишь раз увидев взгляд на фото, Почувствовав желанье и тоску, Я понял, что уже не нужен кто то, А этот взгляд я так давно ищу...

Ли
Лина

Мм.......