Наталья Арсеньева

В августе в нашем городе проводятся выставки цветов и плодов. Очень красиво оформляются. А в вашем городе бывают такие выставки!

Ответы
Надежда Надина

у нас ежегодно выставка Флора к дню города Омск. Неделю назад была.Посмотрите в инете, очень красивые композиции делают

Наталья Арсеньева

Замечательно!☺️ Посмотрю обязательно.

Сергей Богатов

У нас в поселке нет.Но очень красивый топиарный(ландшафтный) парк в Абакане.Без плодов,но растения шикарно выглядят.

Наталья Арсеньева

Растения для глаз очень красивы!

Сергей Богатов

Доставляют эстетическое наслаждение.

Наталья Арсеньева

Точно! Я люблю природу!

Сергей Богатов

Отлично!👍 💐

Неклюет

Бывает- это я с иронией, показуха чистой огранки, могут выставить и апельсины, которые у нас не растут.

Наталья Арсеньева

Нет, у нас только со своих садов цветы, овощи и фрукты. Привозят мёд и из других городов. Вот сегодня я Башкирский гречишный купила.

Неклюет

А я сметану деревенскую, специально ездил за 35 км. Купил сразу два литра. Мы её едим не как сметану, а как сливочное масло, ведь нет сливочного масла то, 90% пальмового. Пробовал покупать на рынке сметану, тоже химичат, не густеет в холодильнике.

Наталья Арсеньева

Да, деревенская сметана, не городская...я с детства вкус помню, в деревне у бабушки на хлеб намазывали...и как масло сбивали в крынке....

Неклюет

Не сбитая лучше <сливочного>, поэтому такой дальний вояж.

Наталья Арсеньева

Ясно! Удачи вам!

Валерий

ДА!!!! ВЫСТАВКА ФЛОРЫ НАЗЫВАЕТСЯ!!!!! В ЭТОМ ГОДЫ СКАЗОЧНЫМ ПЕРСОНАЖАМ ПОСВЯЩЕНА БЫЛА!!!

Наталья Арсеньева

У нас тоже экспозиции по сказкам были, а ещё девушки демонстрировали моду в стиле русских, но под современность нарядов.

Tanya Gavrilenko

не встречала.в основном вроде в Ялте это у нас в Крыму проводят.

Tanya Gavrilenko

я и к контакте и в одноклассниках,но чаще в одноклассниках.

Наталья Арсеньева

В одноклассниках тоже 2 фотки есть, там имя и фамилия те же...

Tanya Gavrilenko

а город и

Наталья Арсеньева

Челябинск

Tanya Gavrilenko

сейчас найду.

Roman$ Бутаков

У нас пир на весь мир, тоже нормально 👍

Tanya Gavrilenko

корзина супер,а содержимое её ещё лучше.

Наталья Арсеньева

Да, там были разные фрукты и немного конфет. Мне на день рождение подарили.

Tanya Gavrilenko

во классный подарок.возьму на заметку.

Tanya Gavrilenko

я вас нашла.

Ѻлегъ

да, сегодня, на день города, была

Наталья Арсеньева

У нас тоже сегодня. Погуляли, посмотрели, мёду свежего купили.

Neli Vatzadze

netoseniu,unaszharko,poprtitsiafrukta,cvetizavianutpopzzhe

Олег Бакулин

А как же ,, Флора ,, на день города

Наталья Арсеньева

Хорошо!☺️ 🍒 🌹

Евгения

Да конечно, очень красивое т

Евгения

Выставки, конец лета, изобилие всего , ярмарки , выставки, базары!

Наталья Арсеньева

Здорово! Есть на что посмотреть и может даже и купить! Я сегодня мёд свежий гречишный купила.

Евгения

А у нас такое изобилие всего плодов ягод овощей арбузы дыни! Тыквы огромные арбузы тоже

Наталья Арсеньева

Замечательно!

Евгения

Конечно, это именно так!!!

Юрий. Холодов.

Да !!! и в каждом поселении !

Наталья Арсеньева

Здорово, красиво и полезно

Юрий. Холодов.

И людям радость за свой труд !

Александр Шебалин .

У каждого метро выставки.

Наталья Арсеньева

Так это просто продажа. У нас конечно тоже продают саженцы и цветы, но я хожу смотреть оформление, экспозиции от школ и предприятий.

Га
Галюсик

Всё лето проходят!

Наталья Арсеньева

Понятно.

Александр Емельянов - Женат

а ваш - это ГДЕ ?????

Наталья Арсеньева

Челябинск

Александр Емельянов - Женат

понятно...приеду - гляну...!!!

Наталья Арсеньева

Хорошо, в следующую субботу в другом районе будет, а к концу августа в парке Гагарина, большая, со всего города.

Александр Емельянов - Женат

разберусь.. - ..как приеду..

Александр Данкев

иногда случаются

Сергей Муравьев

В Мурманске???

Наталья Арсеньева

Ну про Мурманск всё ясно.-холодновато.☺️ 🍒 🍅 🍎

Димон Димон

3 раза в год

Наталья Арсеньева

Даже так! Где же столько цветов и овощей взять?

Димон Димон

В Голландии

Наталья Арсеньева

Тогда понятно!☺️

Владимир Рожков

.....бывают...

Наталия Карпенко

Да,бывают.

Наталья Арсеньева

А вам нравиться там бывать?

Наталия Карпенко

Очень,не пропускаю ни одного.

Наталья Арсеньева

Я сегодня была, много цветов, саженцев, плодов. А ещё у нас школы и садики готовят поделки-экспозиции и выставляют. Красиво!

Наталия Карпенко

У нас ещё не было.

Наталья Арсеньева

Понятно, будет же!

Наталия Карпенко

Конечно будет.