Селия Вымри

Как вы думаете, процесс освобождения России от Америки - это объективный процесс, который сейчас происходит, или искусственный, навязанный народу Путиным?

Ответы
Алексей Юрьев

В чём этот процесс состоит? В том, что совместные предприятия закрываются? Так это значит, что скоро придётся просить взаймы у той же Америки.

Селия Вымри

Это ты описал карательные действия оккупанта

Алексей Юрьев

Оккупант обычно предприятия не закрывает, а забирает себе. А доводит предприятия до закрытия не оккупант, а местная элита.

Селия Вымри

Бля, я не могу с идиотами общаться

Алексей Юрьев

А больше никто не соглашается? Сочувствую.

Селия Вымри

Полно идиотов. Я не всегда держу себя в руках. Бред несёшь

Алексей Юрьев

А в чём тогда освобождение от Америки?

Селия Вымри

Я тебе информацию о НОД дал. Разбирайся сам. Какое тебе освобождение, если ты не признаешь факта оккупации.

Эдсон

Какой процесс? Какое освобождение? Кому эта Россия нужна, тем более Америке, разграбленная нищебродская страна

Селия Вымри

Если дебилам она не нужна, умным людям и просто нормальным нужна

Фанис Забиров

Путин слабак в радикальных поступках против США вот Хрущев на весь мир заявил МЫ ИМ ПОКАЖЕМ КУЗЬКИНУ МАТЬ

Селия Вымри

Путин заявил. А МИД сразу сказал, что Путин неправ, и все.

Галина

ЭТО УЖЕ БЫЛО И ХОРОШИЙ БЫЛ РЕЗУЛЬТАТ, КОГДА ОСВОБОЖДАЛИСЬ ОТ ЗАВИСИМОСТИ ИНОСТРАННОГО КАПИТАЛА .

Селия Вымри

Ты ошибаешься. Капитал это не только и не столько деньги. Капитал это в первую очередь судебная система государства, которая его признает. Если Вася на ворует себе денег, у него их отнимут.

Галина

В НАЧАЛЕ НАДО ПОПАСТЬ, КАК ВЫ ГОВОРИТЕ, В ПОЛЕ СУДЕБНОЙ СИСТЕМЫ НО И ОНА пропитана не благополучностью, .

Селия Вымри

Судебная система наша подчинёна европейской и лондонской. И даже ту разрабатывал Пол Вульфович

Галина

Свои плохие, английские лучше . ВОТ ПОТОМУ Сталин и стал избавляться от всей иностранщины на фабриках и заводах в тридцатых годах . И какой рывок был сделан .

Селия Вымри

На свои просто не дадут денег

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

лапша дошераковская...грабил,грабит и будет грабить народ,пока у власти......

Селия Вымри

Кто?

Селия Вымри

А в 90-е кто грабил?)

Селия Вымри

А где они деньги держат?

Ник Ци

Тут от Германии бы освободиться... Америка слишком далеко

Селия Вымри

Германии нет. Это оккупированная американцами территория

Ник Ци

Да лаааадно...

Селия Вымри

Я для тебя что-то новое сказал?

Ник Ци

DIXI

Селия Вымри

Не в тему

Огненный Муравьед

Это всего лишь шоу. Президенты - тряпичные марионетки.

Селия Вымри

А народ

Огненный Муравьед

Зритель, которому нужен хлеб и шоу.

Селия Вымри

А ВОВ - тоже шоу?

Огненный Муравьед

Тогда не было массмедиа.

Селия Вымри

И значит мир был другой?

Огненный Муравьед

Мир всегда один и тот же, жестокий и не справедливый. Только сейчас еще и шоу из этого научились делать.

Селия Вымри

Именно

Ел
Елена

Думаю, что естественный. Но менеджеры они хорошие.

Селия Вымри

Потому что народ не принял концепцию. Народ все валяется в прокрустовом ложе коммунист-либераст

Ел
Елена

Потому что очередная лапша.

Селия Вымри

Отечество?

Ел
Елена

Посмотрите лучше , как распределяются налоги . Деньги все у банкиров , дружков резидента.

Селия Вымри

Налоги - это маленькая часть дани, которую наша страна платит Америке. БОльшую часть наша государственная машина просто не замечает. Ресурсы вывозятся задаром.

Вл
Владимир.

Ничем не подкрепленный процесс. Рубим сук...

Вл
Владимир.

У нас нет электроники для ракет. Помнишь Мистрали?

Селия Вымри

Мистрали - это такой же искусственно навязанный нам оккупантом тупиковый проект, как и Суперджет. Для оборонки начинка есть своя, в оборонке зарубежное нельзя использовать

Вл
Владимир.

Думаю, спор дальше бессмысленный. Вот высадятся наши на Луне - можно дальше поговорить, если желание будет.
Хорошего вечера!

Селия Вымри

Взаимно

Rima Kravcenko

скорей Америка от России отвалит

Селия Вымри

Сама никогда)

Rima Kravcenko

сбудется-время покажет

Селия Вымри

От власти никто добровольно не отказывается. Только силой. Правовые механизмы - это тоже сила

Rima Kravcenko

не о власти- сам народ Америки не захочет с Россией спорить

Селия Вымри

Америка управляет здесь всеми процессами. Они и спрашивать не будут

Rima Kravcenko

всё зависть будет от исполнения-власти не воюют

ナイ
ナイアガラ

Вековые политические баталии)))

Виктор Дубилей

Причем тут мы и Америка ?

Селия Вымри

Сейчас они захапали Азербайджан и подошли к нашим границам, и ничего им никто не сделал. У них головокружение от успехов и за долгие десятилетия шанс вернуть земли и отмстить России за все поражения. Какой там бизнес, о чем ты говоришь. Они будут продвигаться, пока не получат по носу. Получат ли? Я тебе скажу. Нет. Сейчас в Самаре поднимают турецкие флаги. Наш народ будет тупо бежать как трусливые шакалы. А они будут ровнять с землёй, и ничего мы им не сделаем. Мы не готовы воевать. А они готовы, тем более не получая ответки

Виктор Дубилей

Все гораздо проще . Айзеры пошли с турками на сделку . Те дали им оружие . Бизнес и определенное влияние в Баку . Это вечная возня по всему миру . Для реальной войны надо диктатора , надо перевести промышленость на военные рельсы . Надо довести народ до состояния , когда ему нечего терять . Должны быть жесткие претензии к другой стране (территориальные политические или экономические ).

Селия Вымри

Нет никаких сомнений, что все это будет. Американцы устроят. Например, ввиду пандемии коронавируса полностью остановится туризм в Турции. Это же все американцам несложно сделать. У них с Гитлером получилось. А айдеры не пошли ни на какую сделку. У них не было суверенитета изначально, как нет и у нас. И Америка просто позволила туркам взять под контроль Азербайджан, что аналогично чехословацким Судетам. Единственная возможная разница - в том, что Россия сейчас имеет ядерное оружие. Ну так американцы знают нашу военную доктрину, и будут делать так, чтобы мы его не применили. Ну или если что-то пойдет не так, и применим по Турции, Стамбул американцам уж точно не жалко.

Селия Вымри

Поэтому единственный шанс избежать войны - поменять военную доктрину. Нужно направить ракеты на Америку. А для этого нужно восстановить суверенитет страны. Потому что Путин еще 2 года назад это предложил, а воз и ныне там.

Виктор Дубилей

А причем тут америка ? Суверенитет как был так остался . Я понять не могу . Как направить ракеты на США . А Турция не будет воевать . Турция с нами не способна воевать .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А может, Путину? Народом

Селия Вымри

Вот я и спрашиваю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

100% ему. Мы так хотим. Он понимает это

Селия Вымри

Рад слышать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спасибо за понимание

Artur Sova

Не России а мира...

Селия Вымри

Это уже частности. В Москве и население было меньше. В деревнях больше. Очевидно, что и этот дисбаланс надо будет устранять

Artur Sova

Алкоголиков надо устранять..и спаивателей

Селия Вымри

Чтобы что-то устранять, надо иметь власть

Artur Sova

Ха ха...зеленский тоже так думал..вот приду и все исправлю

Селия Вымри

Зеленский власти и не имеет. При чем здесь этот клоун вообще

Слуга Государев

Он просто русский

Светлана Филюкова

Путине не верю,

Алевтина

Не умничай

Селия Вымри

Я не умничаю, я спрашиваю людей

Алевтина

А тут что, сплошь социологи?!

Селия Вымри

Меня социологи не интересуют

Алевтина

Ок