Робин Гуд

СПОРТ ЭТО ИМИТАЦИЯ ЧЕГО?

Ответы
Юрий Георгиевич Жемойдо

Это не имитация, а наработка таких важных качеств как воля и самодисциплина. Но это достигается очень дорогой ценой и здоровьем.

Дантес Эдмонд

для меня спорт - это способ развить своё тело физически . Я не воспринимаю его , как имитацию чего-либо .

Андрей Смагин

Это НЕ имитация, а здоровый образ жизни! Особенно актуально сейчас - в эпоху гиподинамии.

Робин Гуд

это полемика

Беспризванный Александр

Лишней сексуальной энергии, судя по тому как все начиналось и в каком виде выступали:)))

Елена Ершова

А разве это имитация? По моему это титанический труд правда не всегда благодарный.

Aнна Mакаренко

выносливости, силы)))а почему имитация? Возможно так оно и есть

Алла, Санкт-Петербург.

Спорт - это здорово!!! Имитацией чего бы то ни было это не было!

Татьяна Андрианова

Спорт - это спорт! А подкорка это не мозги....)))

Pavel Skoromin

Это не имитация,а работа над красотой тела!!

Вова Лян

спорт эта дастижения и развития здаровя

Андрей Рыжков

Спорт это самоубийство - аксиома !!!!!!!!!

Тамара Василькова

пределов человеческих возможностей

Плечева Римма

имитация спортивной деятельности.

Владимир ***

тренировка органов и тела в целом

Наталья Лебедева

тяжелого физического труда

Tatiana Tulcinscaia

это не имитация-это СПОРТ!!!

|M
|Kiss My Lips|

Оргазма, конечно же. йопт.

Мадлен

физических возможностей

Александр Волков

наверно драки или войны.

Смирнова Виктория

честных соревнований))))