Свет

можно ли реально заработать на бирже.мне предлогают взять кредит, трейдер за меня будет совершать сделки, расплотится за кредит через 3-5 м?

Ответы
Руслан Ахметов

Я думаю не стоит так рисковать, ведь есть риск, что вы прогорите, а кредит надо будет выплатить в любом случае. Другое дело, если у вас уже есть деньги. Заработать можно, мне самому не раз предлагали, но я пока не имею нужной суммы.

Антон Рощин

Даже не стоит,первый депозит Вы всё равно спустите и трейдер Вам скажет,что всё нормально.Золотое правило трейдера,торгуй на те деньги,которые можешь себе позволить не влезая в долги.Так что подумайте

Свет

спасибо

Антон Рощин

Пожалуйста

Андрей Якунин

Блин, и Вы верите в эту разводку? Вы берёте кредит на СЕБЯ, кто Вам его оплатит. Деньги тут же уйдут в сторону гор. мильён процентов...

Свет

все так говорят как сговорились

Андрей Якунин

Не сговорились, а честно обрисовывают ситуацию. Я не один сюжет про мошенников делал и такую схему тоже описывали. И тоже не один раз... Прислушайтесь!

Свет

спасибо, я его отшила для этого и писала

Андрей Якунин

Ну вот: здравое решение!:)))

Макс Неспящий

Попробуйте. Но закрепите сперва Ваши навыки правописания, чтобы Вас не сочли деревенщиной, которую легко одурачить

Свет

знаеш как

Макс Неспящий

Что? Правописание или биржа?

Свет

биржа

Макс Неспящий

Нет, не знаю

Свет

жаль

Татьяна Смирнова

А какие гарантии того, что вы получите прибыль?! он все проиграет, а вы кредит будете выплачивать...Я бы не рискнула

Свет

спасибо

Нина Сабурова

Мой принцип не уверена ,значит не выйдет,что бы брать кредит нужно быть на 100% уверенной!!!

Свет

да

Ki
Killers

Если Вы умный и грамотный финансист и экономтст, то да. Если нет то нех.й туда лезть

Свет

спасибо

Ki
Killers

Да незачем

И.
Иван ...

кредит лучше небери это замануха потом будешь лет 5 отдовать еще с процентами

Свет

И.
Иван ...

уже взяла что -ли

Свет

нет, вот советуюсь

И.
Иван ...

небери у меня друг взял теперь жалеет

Свет

спасибо

И.
Иван ...

да незашто удачи тебе светка канфетка 😉

Игорь Либерт

Ну все, и работать за вас будут, и кредит погасят, 😄 так пусть и денег дадут, )))

Свет

я тоже так думаю, взять его поручителем

Игорь Либерт

😄 попробуйте, боюсь, сразу пропадает)))

Свет

точно загрузить по полной,а то предлагали работу на деле фигня какая-то

Александр Папков

Лично я в такое не верю... Трейдеры конечно опытные, но они тоже проигрывают.

Свет

законодательная база есть для них

Nasmeschnik .

Слушай, возьми и мне кредит тоже, обещаю, что с первой пенсии рассчитаюсь)

Свет

ок

Nasmeschnik .

Мне пожалуйста миллионов несколько)

Pe
Petp

Перестаньте бредить... Сходите к психиатру, что ли...

Свет

схожу

Pe
Petp

Это правильнее, чем отдавать кредитные деньги кому ни попадя...)

Вл
Владимир

Кто-то за вас будет зарабатывать деньги?! 🙂

Свет

отчасти, каждый день да через день мне нужно придти в канторку и открыть счет с верхним и нижним пределом,это считается работа. а валютный рынок сам сделает деньги, или нет

Вл
Владимир

Или нет :)вы сами ответили на вопрос :)нужно быть хотя-бы трейдером

Sakhno Svetlana

не знаю, лучше кредитов не брать - рабство

Константин Макшанов

Не забудьте заодно усыновить трейдера 😄

Свет

и удочерить

Мария Боброва

Опасное предложение,подумайте хорошо

Эдик Таза

Вроде уже выросла а в сказки всё верим

Сергей Галич

Возможно, но нужно крайне осторожно.

Свет

был опыт

Сергей Галич

Да в суде.

Свет

а подробнее можешь

Сергей Галич

В кратце. Было дело и оно не из приятных воспомининий, с ркдитами лучше не связываться

Свет

все в один голос говорят одно и тоже

Сергей Галич

Ваше право поступить по своему усмотрению

Свет

я прислушалась

Алексей (Красноярск)

М - это минут , после проигрыша ? )))

Свет

месяцев(больше символов не вошло)

Алексей (Красноярск)

Это был ответ. 😉

Свет

понятно

Галым Абдурахманов

Не надо если нету железного тыла

Свет

спасибо