Игорь Дробков

приближается 12 июня-День независимости России. говорят чтобы понять глубинный и сокровенный смысл этого праздника нужно посмотреть фильм-"Кин-дза-дза".???уважаемые тщетлане с планеты плюк...))

Ответы
Jelizaveta Rakova

Если у вас будет выходной, улыбнитесь и наслаждайтесь отдыхом, что вы всё время чем то не довольны.

Ир
Ирина

Что сказать?....Вы Господа-Рабы!!!!!...С праздником!-Холопы!

Акром Тюлябаев

Лучше не понять,чем смотреть этот фильм.

Игорь Дробков

данелия гениален. высоцкий-тарковский-данелия..

Lаzy

Каждый пацак должен цак носить.