Ле
Легенда

Не боитесь ли вы выпивать при участившихся случаях отравления алкоголем?

Ответы
Бо
Боka

Травился пару раз. На троих выпивали, и я один увидел, что внутри бутылки по границе жидкости в стекле был ободок, как от агрессивной жидкости

Wera Ferat

Не пью где попало и что попало, собираемся с друзьями в любимом кафе и пьем хорошее вино или домашние слабоалкогольные ликеры.

Старый Волчара

я алкоголь только в кефире или квасе употребляю)))
но там шансов травануться больше и вовсе не алкоголем)))

He
Helen

Тоже не внушает оптимизма, одним видом)))

Старый Волчара

ну глаз плохой датчик, дурит нас часто

He
Helen

Но я точно не хочу, там сахар)))

Старый Волчара

ну меня другие датчики отговаривают, а они меня еще не подводили)

He
Helen

Визуальные? Похоже на болото)))

Стас Васильев

Год войны убил больше народу, чем век алкоголя. Не думаю, что стоит заморачиваться ибо машина собьёт.

Сергей Волков

Надо просто знать что выпивать, а не гнаться за разными модными штуками)))) Ну и за дешевизной тоже)))

Леонид 獅子急 Шестаков

только давно прверенный алкоголь... желательно, в давно проверенной компании...

Владимир Забродин

я не боюсь потому как не выпиваю\но отравить сейчас могут и квасом\

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас давно .. очень давно уже нет таких случаев... так что не боимся

Апрель

Вот угостили какой-то шнягой , газированное вино. Думаю вылить

Сысо Александр

Во напомнила - уже месяца два как хочу выпить и всё забываю

Георгий Ламбоцкий

а нехрен жрать всякую химию подвального происхождения.

Геннадий Анатольев

Покупаю только в проверенных местах в основном

Юрий Котляров

Дык я же всегда водку пью, а не сидр !🖼

Не
Неподарок

Не боюсь, ибо не употребляю никакого спиртного

Леонид Музафаров

Нет, покупаю в магазинах, потребляю немного.

Игорь

А что делать?? Глаза боятся, а руки делают!)))

Mr. Ease

Містер Із не дружить із Містером Сидором)))

Геннадий Смольков

Так не надо казёнка пить… Есть же самогон

Вячеслав Чистяков

я выпиваю только с проверенными алкашами

Eduard Mielke

Не моё это, я и от нормального то болею.😂