Владимир 10.17

Мир поразил вирус коронобесия.
Вы действительно верите, что намордник...пардон "медицинская маска", вас защитит?
Тогда вам сюда для избавления от иллюзий:
https://yandex.ru/znatoki/question/health/pomogaiut_li_maski_ot_koronavirusa_77c1dcea/
А за вакциной от "короны" сюда:

Будьте здоровы!)

Ответы
Просто Александр

Думаю, что помогают. Все пишут о размерах ячеек маски и размерах вируса. Но вирус никогда не летает один. Он внутри слизи. А капля слизи уже больше ячейки в маске. А если очки одеть, то и от попадания в глаза защита будет.

Владимир 10.17

Черную или в цветочек?))

Просто Александр

А какая в наборе будет у терапевта.

Владимир 10.17

Аааа ,так это терапевт счастьЯ раздает! Приму к сведению...спасибо. Полезная оказалась беседа.))

Просто Александр

Что в тесте было, так и отвечаю.

Владимир 10.17

)))...хорошо-хорошо)))

Dr. Specht

всем пацакам надеть намордники и радоваться

Владимир 10.17

Ещё надеть цак и трижды прокричать "ку"!))

Dr. Specht

🤷‍♂️☹️

Светлана Филюкова

я уже переболела, гриппом-- нашим русским,

Владимир 10.17

Круто, вы вооружены и защищены лучше всех! Поздравляю))

Светлана Филюкова

спасибо!!🤔🙂🤷‍♀️👋

Данин

Даже и не пользуюсь, и другим не советую ))

Юрий

🖼

Владимир 10.17

9 из 10 будут точно!)

Юрий

🙂

Владимир 10.17

Да я такое прочитал, что 9 из 10 инфицированных выздоравливают "сами собой"..т.е. организм сам справляется без посторонней помощи. Вот в это и верю!)))...так хочется попасть в эти 9, кому повезло))

Юрий

это да. Всем так хочется))

Владимир 10.17

Похоже, что не всем)

Юрий

🤷‍♂️

Nataly

НЕ ВЕРЮ!!!!))) А дышать через маску трудно.

Владимир 10.17

Умничка, хотя, как аутогенная тренировка, возможно, намордник и помогает )))

Nataly

для аутогенной тренировки намордник не нужОн!)))

Владимир 10.17

...нууу, если только в качестве не обязательного аксессуара)))

Nataly

Ах,красоты ради?))) мона и паранджу..))

Владимир 10.17

Привет! Ура!...рад тебя видеть...тогда уж лучше противныйгаз...для полной гармонии композиции!)))

Nataly

"противныйгаз..." - долго расшифровывала....🤣
противогаз!!!))))

Владимир 10.17

Но, когда расшифровала (правильно!) рассмеялась - цель достигнута! Молодец)))

Андрей Евдокимов

Будьте здоровы...пейте перед едой..

Владимир 10.17

"пейте" - я правильно вас понял?...нужно именно "пить" или просто пить?)))

Андрей Евдокимов

Ну все что вы любите, то и пейте..вирус этого не любит..

Владимир 10.17

Сегодня точно пппююю))

Александр Шебалин .

И Вам не болеть!

Владимир 10.17

Спасибо, но было бы приятнее, если бы вы пожелали быть здоровым!...спасибо)

Александр Шебалин .

Да,главное здоровье!А всё остальное покупается.Я вас понимаю,т.к.самого сделали инвалидом 1-ой группы.Я из-за этого и говорю:"Был кем,стал чем".

Владимир 10.17

Сочувствую, Александр. Но жизнь продолжается и её нужно прожить до конца. Удачи вам и будьте здоровы!)

Александр Шебалин .

И Вам всего самого наилучшего!

Ви
Виктория

Спасибо!

Владимир 10.17

Искренне желаю всем быть здоровыми, спасибо)

La Testa

Будем