Дмитрий Новиков

Отсутствие пароля на телефоне-признак счастливой семейной жизни?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Признак ума! С другом хорошо поддали и надо домой! Дружище даёт тет=лефон "Вызови пжлста такси! Не спорю был поддат, но телефон потребовал пароль! Дружище только промычал не помню... Со своего телефона (1 рубль сложнее!) вызвал, доехали даже утром похмелились. Рассказал что и как, на что дружище сказал:"А ты представляешь сколько геморроя будет у кого вдруг окажется аппарат!" Честно говоря не представляю....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пока кому то не взбредёт в голову залезть в тфон.. Нет! .. наличие кода(пароля) ибо --МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ КРЕПЧЕ СПИШЬ☝️☝️☝️

Златка Золотая

Вообще ни о чем. Без пароля на телефоне только так изменяют!) Только так!)

Дмитрий Новиков

нуууу... если человек встретил новую любовь, как ему это объяснить?)

Златка Золотая

Если встретил новую любовь, то стоит расстаться с супругой. Это будет менее разрушитель но для неё. И для ваших детей. Как ни странно то звучит.

Дмитрий Новиков

Почему вы уверены, что именно я встретил новую любовь?)) может, наоборот)))

Златка Золотая

С вами говорю.. Потому предполагаю, что о вас речь. Если речь о ней, значит, все, что я сказала только с векторном на неё... Ничего не меняется.

Дмитрий Новиков

Может быть

᠌ ᠌

Как вариант, когда пальчики обоих заведены в память для доступа.)

Дмитрий Новиков

А что так можно было?))))

᠌ ᠌

Конечно.

Дмитрий Новиков

Обязательно попробую

Евгений Сушко

Безусловна !!! Признак счастья ОТКРОВЕННОСТЬ !!!

Наталия

Признак того, что человеку скрывать нечего.

Майра

Отсутсвие привязки к номеру счета в банке

Евгения

Пароля нет есть распознавание по лицу🙂

Дмитрий Новиков

А это разве не пароль?)

Евгения

Это фейс контроль))))

Сила Ветра

😁 признак того, что хозяин его не дурак

Владимир Тунгусов

Именно так.

Ka
Kat.kuper

У нас с мужем нет паролей на телефонах.

Ольга Просто ******

Скорее отсутствия..сожителя.. 😜😁

Даль Светлая

иногда это еще и одиночество..........

Та
Татьяна

отсутствие доверия между людьми.

Надежда Из Сибири.

Доверяют и уважают друг друга...

Strange Walker И Машулечка

Скорее,не возможности с телефона

Олег Николаевич

У меня есть.... Отпечаток пальца...

Анна

Нет. Просто нет необходимости

Дмитрий Новиков

А как же любопытные дети?

Анна

А что от них скрывать? Разве что когда очень маленькие,чтобы не потратили случайно деньги с банковской карты

Дмитрий Новиков

случайные звонки и смс

Анна

Ну да, это тоже самое,трата денег бессмысленно. Но это только если т0ет до 5

Дмитрий Новиков

Согласен

Анна

🌹

Константин

правильно выученных уроков..

Ма
Магамед

От детей тоже надо защищать

No
Noa

А у вас он есть на телефоне?

No
Noa

А вы счастливы?

Дмитрий Новиков

В целом да

Галина Дьячина

да уж..докатилась молодёжь