Станислава Левицкая

Вам не кажется,что в думе сидят или не совсем здоровые люди,или неадекватные,или вообще не понимающие ,что происходит в стране!!?

Ответы
Светлана Костина

Нет,не кажется.Я это вижу.У нас в школе спортсменам оценки ставили просто так,потому,что они выступали в соревнованиях за школу.А дума напичкана артистами,спортсменами и детьми этой шушеры.

Мишка Квакин

Так и есть. Недавно слушал выступление генерала Соболева., который в своей речи угрожал нашим солдатам, что если они перейдут в ВЧК "ВАГНЕР", то они будут осуждены на 15 лет. Как вам заявочка?

Станислава Левицкая

Конченный идиот!

Мишка Квакин

Я согласен с вашей оценкой.! Это предательство, не больше, не меньше.

Wera Ferat

Почему бы не дать депутатам мизерную пенсию и заставить прожить хотя бы месяц на эти подачки, чтобы они заплатили коммунальные и еще и на продуктах экономили...

Лисий Хвостик

Каждый думает о стране в которой живëт его семья, в той стране где они воруют, их семьи не живут! А шестëрка всегда будут хвалить хозяина, за доступ к кормушке...

Евгений Колесников

Почему там не нобелевские лауреаты по экономике и управлению? Валуев что там забыл? Ток он оказался не самым глупым ещё...

Евгений Колесников

Псевдодемократия...

Лос Ещё-Один-Лос

почему кажется, если дума своими законами постоянно нас в этом убеждает? но это вы ещё до правительства не добрались)))

Станислава Левицкая

Я просто намекнула на всех государственных мужей..

Лос Ещё-Один-Лос

через два - четыре года работы там начинается отрыв от реальности - человек получает информацию не непосредственно, а от секретарей, а секретарём не может остаться человек, который не будет лизать жопу начальника неистово, вот и результат.

Камил Камилов

Большие деньги (в смысле зарплаты) и меня самого умного и образованного узбека сделали бы такими как думцы ☝️😁

Adeptus Vaasc

Там сидят представители правящего класса, класса буржуазии и олигархата, и законы принимают соответствующие.

Александр Петрович Кудрявцев

а им и не надо понимать. Между сном они иногда голосуют даже не слыша вопроса. Зарплаты правда у них не для сна

Александр Жданов

Вот интересно, Станислава, если бы Ваш супруг тоже сидел быс в Думе, чтобы Вы тогда говорили?

Станислава Левицкая

Он полковник в отставке...ему не нужно это.

Александр Жданов

ну, так , представить..

Станислава Левицкая

Зачем представлять то,чего никогда не могло бы быть.Не тот уровень и не такие деньги..

Александр Жданов

вот! Деньги. К сожалению не столько не важный фактор .. Ладно, проехали. С чем могу с Вами согласиться, что, к сожалению, ни все думают о государстве. Чаще о своем кармане. И все же есть честные и добросовестные люди. В противном случае, давно бы все развалилось.

Станислава Левицкая

Честные и добросовестные,долго там не задерживаются.

Александр Жданов

и все же свой вклад вносят...

World See

В моём понимании это люди жаждущие наживы для себя,им абсолютно наплевать на всё остальное.

Alina Nn

а зачем им что-то понимать? зарплата 600 тыс в мес. Разве можно вообще о чем-то думать😂😂😂

Таджичка В Тюбетейке ))

Знают и понимают! Но слова сказать не могут иначе лишаться кресло! Вот вся беда власти !!!

Александр Евченко

вспомните фильм 12 стульев и я хочу услышать -господа помогите бывшему депутату Госдумы

Анатолий Иванов

Нет! Там все здоровые,понимающие и адекватные люди! Но они все по профессии,баблорубы!

Марго Беккер

ОООООЙ УМОРИИЛА...КААЦА??? ДАЖЕ КОНЧЕННЫМ ДЭБИИЛАМ УЖОО НИХУУЯ НИ КАЦЦА...🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Автоматик

Не кажется. Там сидят те кто нужен "кукловодам" чтобы держать нас в нужных тем рамках.

Сергей Субботний

да. вне всякого сомнения. (но мы же не дискредитируем их подобными диалогами, правда?)

Андрей Акбаров

каждый из них печется о своей заднице, мы им нужны чтобы только проголосовать....

Артур

в стране отдельно от мировой паразитической системы ничего не происходит