Быков Андрей

Все знают конфеты "Мишка на Севере", но вряд ли кто знает конфеты " Мишка в Рейкьявике", т.к. их так и не выпустили. Почему?

Ответы
* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Знаю конфеты " Машка на Юге ".:-)

Александр Шандырев

Горбачёв туда не доехал....

Быков Андрей

Тепло! Но, справедливости ради, доехал : Саммит в Рейкьявике — вторая личная встреча Генерального секретаря ЦК КПСС Михаила Горбачёва и президента США Рональда Рейгана, состоявшаяся 11—12 октября 1986 года в Рейкьявике, на полпути между Москвой и Вашингтоном...

Александр Шандырев

спасибо за напоминание,слышал когда-то, но забыл....времени столько прошло.

Быков Андрей

Пожалуйста! Но, тем не менее, Ваша мысль в правильном направлении!

1972Мария Стифеева

чтобы ты спросил

Быков Андрей

Возможно, но вряд ли.

Людмила

Почему???

Быков Андрей

Пока не скажу, другие ответ посмотрят - и неинтересно будет!

Людмила

Логично! Ждём!

Быков Андрей

Ответы закончились. Правильных нет. Для Вас: в этих конфетах было очень много СОИ.