Always One Alone

Самый маленький за эти три дня въезда на рыбалку😁 🖼
У нас в селе ничего нет кроме,либо лазить по селу либо на рыбалку. А вы сами из села?

Ответы
Николай Костров

Нет. Мой Город не большой, уютный и родной. Река Море Озеро, Озёра, всё есть. и на рыбалку с удовольствием.

Елена

В селе делать нечего????? Выращивайте хлеб, скотину держите и не до рыбалки вам будет.

Always One Alone

Хлеб 🤣 мы не во времена царей живем, это уже слишком. всё таки цивилизация уже и к нам пришла

Елена

Ну и в чем цивилизация? хлеб в сельпо привозят?

Таяна

Нет. Так создайте, чтобы было чем заниматься... при чём всем селом.

Джами Асад

Жила в детстве в селе. В селе всегда есть куда лазить и с кем🤣

Всегда Котов!

да ладно, занятие всегда можно найти интересное..

Ан
Анти3Ая

Отпусти голодного ребенка в речку

Always One Alone

отпустил

Ан
Анти3Ая

Молодец

Юр ..Спб

Афонасий окуней сейчас не ест

Иван Куцаев

из деревни . только давно .

Элеонора Коган

Нет, я городская.

Андрей Будняев

Городской я.

Александр Грызлов

Нет