Морошка

В активном поиске очков,
мобильника, ключей,
проходят дни?..........?

Ответы
Наталья Бородина

Нет. Очки всегда на одном и том же месте, ключи пристегнуты к брюкам, мобильник к ним же 🙂 Главное не забыть снять, когда брюки стираю и перецепить тут же на другие 🙂

Морошка

ох, Господи...

Наталья Бородина

Вот такие реалии жизни :)) были... сейчас проще..

Морошка

вот и живем, не думая об этом!

Наталья Бородина

Думаю, еще как... все готово, так что в случае чего финансовых проблем у моих деток не будет.. Сын иногда посмеивается - земля выкуплена, ограда есть, может еще сама и закопаешься :)))))))))))))))

Морошка

меня на ветер!!!!не иначе...

Кофе С Корицей И Ванилью

так сигнализацию поставьте..покупайте все с звуковым сигналам..у меня чайник орет..возьми меня..хочу к тебе..а холодильник..Ты забыла меня закрыть.Вернись

Морошка

:)))))))))))))))))) я на телефон поставила брелок со свистком. Когда надо-молчал, а при разговоре орал, как потерпевший

Геннадий Цой

Вы такая растяпанная. Пристегните все нужные вещи в общую связку, связку повесьте себе на шею. Так легче искать и находить.

Морошка

:))))))))))))))))на Плюшкина буду похожа

Геннадий Цой

Быть похожей на шерлока холмса интересней?

Морошка

На доктора:)))

Геннадий Цой

ой, девушка, не все в жизни так плохо! будьте сами собой, ни на кого не похожей. вас любят за это, так же?

Морошка

за девушку спасибо, за позитив тоже...А доктор Ватсон просто мне очень симпатичен:))))

Эдуард Лукьянов

33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
(Матф.6:33) (Скажите Богу-покажи,где мои очки!)

Иван Владимирович

В активном поиске очков,мобильника, ключей,проходят дни, Уходит время, мы лишь носители оков. И вечно бремя

Морошка

🌹

Иван Владимирович

Пожалуйста

Ирина Коваль

мобильник с помощью стационарного находим. ключи на цепочку на шею, никаких очков и все прекрасно

Морошка

🌹

Марина Танана

И месяца! И нам уже не сосчитать ночей, без сна прошедших в поисках очков, мобильника, ключей!!!

Морошка

😉 но не сдадимся!Ищем!

Марина Танана

И этот поиск станет пищей, что б нацарапать пару строк о том, как я найти не мог таких мне нужных мелочей:очков, мобильника, ключей!!!

Морошка

уже было:"что стряслось у тети »Вари?"

Валерий Носков

Как ни странно, но практически ничего не теряю. Всегда знаю, под каким диваном носки, в какой

Морошка

😮 уникум!

Валерий Носков

Нет, просто большой лодырь. И чтобы не делать лишних движений, всегда все вещи кладу в одно и то же место.

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Васильченко

Даже не говорите, столько всего лишнего развелось, пока соберёшь вечность проходит.

Морошка

"все не нужное-на слом!Соберем металлолом!"

Виктор Фёдоров

всему должно быть свое место, тогда искать ничего не надо. И в темноте сразу найдешь

Марина Чазова

нет, у меня всегда все на месте. и детей приучила, что у каждой вещи есть свое место

Морошка

😮 непостижимо....

Марина Чазова

нормально

Ирина Блинкова

зато какая зарядка!!! Я километры наматываю по квартире пока очки найду))))))

Морошка

🌹у меня четверо...и ищу!!!!!!!!!!

Наследники 3

привет .ой таиска...и не знаю,что ответить?не было -такого.спасибо. удачи.

Морошка

Какие твои годы:)))) И тебе спасибо:)))

Наследники 3

а какие мои - годы?правильно- растем.удачи тебе.

Морошка

🙂 Взаимно

Айгерим Курмашева

я по-русски не очень понимаю.Так что не могу ответить на ваш вопрос

Морошка

а написано без ошибок:)))

Айгерим Курмашева

писать умею.но конкретно не понимаю слова

Морошка

:)))))))))) а и не заморачивайся:)))глупости одни

Айгерим Курмашева

аха.спосибо за понимания

Морошка

🌹Удачи!

Айгерим Курмашева

рахмет

Макс Соколов

бывает, приятель полдня искал шапку, а она оказалась на голове)))

Морошка

"Что стряслось у тети Вари?У нее очки пропали...." и т.д.

Макс Соколов

типа этого

Людмила Кремчукова

Вот и я ищу - ищу и не нахожу.Очки - на лбу! Мобильник - в ванной...

Наталья Пяткова

Да нет,)))у меня везде брелки навешаны,отзываются на мой крик.

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))

Margaret Gerardessky

Я ничего не теряю и поэтому у меня ни минуты не проходит зря.

Margaret Gerardessky

Я никогда его не теряю. Для меня инет всегда - 1 час в сутки - всё расписано до минуты.

Морошка

даже завидно:)))

Margaret Gerardessky

Не стоит. Каждому своё, а моё есть только в реале.

Морошка

🌹Удачи!...пойду очки поищу

Margaret Gerardessky

Удачи и вам. Желаю найти свои очки.

Владимир Юманов

в сидении в соцсетях, лазании по сайтам, просмотре тв .....

Сергей Егоров

дни проходят в поиске?на место всё нужно складывать.