᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

что вас отличает от других,когда говорите: я тот самый(единственный/умный/заепатый)...можно пример, или это лишь пустой звон))?

Ответы
Елнар Елимбаев

Здравствуйте На моём счету 4 прыжка с парашюта ситемы Д-5,Д-6 Совершал прыжок с самолёта Ан 2 (кукурузник) 3 разряд по парашютному спорту 3 Взрослый разряд по Пауэрлифтингу участвовал на Республиканском военно патриотическом сборе "Айбын" Имею дипломы 1 2 степени по олимпиадам по Истории Казахстана Являюсь призёром Всероссийского конкурса-исследований уровня читательской грамотности Занял 2 место Это самые весомые мои грамоты и достижения за 19 лет Я не хвастаюсь я говорю открыто как есть

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

К вашему сожалению ,ЭТО НЕ ПУСТОЙ ЗВОН.И всё что тут я сказал,имеет ИСПОЛИНСКУЮ СИЛУ!И БУДЕТ именно так как я сказал,хотя ЭТО МЕНЯ НЕ ОСОБО РАДУЕТ,НО ТОЛЬКО ОТ ЧАСТИ!))))) 🖼

Михаил Доржиев

Об этом никогда не думал, т. к. я инвалид с детства, перелом позвоночника в возрасте 3,5 года, но благодаря своим получил хорошее образование и в этом преуспел. Всю жизнь пока жив - благодарен им!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

К вашему сожалению ,ЭТО НЕ ПУСТОЙ ЗВОН.И всё что тут я сказал,имеет ИСПОЛИНСКУЮ СИЛУ!И БУДЕТ именно так как я сказал,хотя ЭТО МЕНЯ НЕ ОСОБО РАДУЕТ,НО ТОЛЬКО ОТ ЧАСТИ!)))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне не о чем сожалеть...но,по вашему будет,в вашем монастыре)а в моём,по моему)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

МОНАСТЫРИ ЭТО ВАШЕ,У МЕНЯ МОЁ СЧАСТЬЕ!!!!!!ВЫХОДЯЩЕЕ ЗА ГРАНИЦЫ ВСЕЛЕННОЙ!))))🙂🙃☺️🙂🙃☺️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо, хоть на ЭТОМ.)))))

Ал
Александр

Для меня все слова пустой звон, что от заепатого, что от заепатой, теперь я точно убеждён, что оценивать надо по делам и по поступкам,..

А Б

ответ зависит от того, что для Вас является подтверждением заслуг, которые Вы готовы уважать до моей смерти

А Б

так я твоих и не жду

А Б

чем Вас поразить списком заслуг ли

А Б

пожалуйста 😉

Иван Иванович

ДА НИКОМУ Я, К ПРИМЕРУ, НЕ СОБИРАЮСЬ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ И ПРИВОДИТЬ ПРИМЕРЫ!! пРОСТО Я НОРМАЛЬНЫЙ И ВСЕ!!

Игорь Конопацкий

ни разу так не говорил, интересно на такого посмотреть, может он имеет то, что другим не дано?

Vladimir Vladimir

А вот меня от фразы, что я, мол, "самый самый" всегда удерживает именно этот вопрос - "а чем???" 🙂

Vladimir Vladimir

формулу я забыл, но Эйнштейном клянусь - очень много!

Vladimir Vladimir

Определить - значит ограничить...

Vladimir Vladimir

Да, мы крайне серьёзны в этом вопросе. В остальных - нет )

Нежелезный Человек

Я вообще обычный человек. Ничем от других не отличаюсь и мне нафиг не надо отличаться

Александр Капленко

Это не мой девиз. Я самый обыкновенный, невзрачный иногда нудный и даже невыносимый

Андрей

Наверное пустой звон... Поэтому и стараюсь не звенеть... 😜😂😆

Адский Сатана

я могу ворить пельмени так что бы они не слипались, поэтому я так не повторим 0

Александр Емельянов - Женат

я придумал и сделал ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ... Это как значит , что я ЕДИНСТВЕННЫЙ ?

Сергей Халатов

ПО ПРИНЦЕПУ САМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ, ВЕСЬ ДЕНЬ КАК ОБОСР.........Й ХОДИТЬ БУДЕШЬ

Глаша Кольцова

Может, но это не про меня и я озвучивою только то что имею или имела

Игорь Игумнов

Я так не говорю... Пусть другие скажут, а я послушаю и порадуюсь...

Валерий Шилов

Да нет, я действительно уникален: у меня всё не как у людей.😆

Александр Рунаев

А разве нормальный человек,так себя должен позиционировать?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не знаю,что значит нормальный....но практикуется...

Александр Рунаев

Нормальный-это тот,кто не заепатый,не умный,не самый единственный,а тот,кто отдаёт себе отчёт,для чего ему жена,дети,на что я буду их содержать и где мы будем жить

Эльвира

да, я самая заепатая, без примеров, принимайте, как данность )