Гений Парадоксов

Это голуби жрут брюхоногих с турбоспиральных ракушек и разносят церкарий ?

Ответы
Натали Наталья

Да что ж Вас так зуд купальщиков одолел?))))

Гений Парадоксов

Люблю плавать потому что, но зуд уже прошёл.

Натали Наталья

Вот и хорошо))) не плавайте в застоявшейся воде, лучше в море))))

Гений Парадоксов

за неделю-две зуд проходит и вырабатывается иммунитет

Гений Парадоксов

его на сколько хватает? На год не хватает, потому что каждое лето тоже самое. Покусают, но не сильно. Видимо остаточный иммунитет помогает. Но однажды ко мне приехала подруга и мы с ней купались в нашем море. Таки у неё все ноги покрылись коростой. У них там ни моря ни реки даже. Либо из-за полного отсутствия иммунитета либо по причине необычайной нежности кожи, но это болячки у неё были долго и она должна была носить брюки годами!

Мельникова Галина

Тут уже ананизмом припахивает

Гений Парадоксов

под микроскопом они похожи на сперматозоиды по виду