Be
Bean

Для вас важно наличие у собеседника чувства юмора или это не имеет значение?

Ответы
Ирина

Важно.Общалась с одной неглупой,но совершенной инвалидкой по юмору.Она этого не понимает, постоянно постит анекдоты и старается выглядеть юмористкой.Потом оказалось, что она шизо.

Виктория)

Для меня необязательно. Но так как я чаще всего шучу, иронизирую... У такого человека будут проблемы со мной, он меня просто понимать не будет

Be
Bean

😁

Виктория)

Будет воспринимать меня в серьез и начнет меня бояться, чем очень меня огорчит и я от него отдалюсь

Be
Bean

Согласен )

В-
Владимир -----------

Наличие чувство юмора очень важно у собеседника.Иной раз смотрю и думаю: горюшко какое посетило иль от рождения такой печальный...

Cветлана

это хорошее качество, но ведь смотря в какой ситуации мы окажемся собеседниками , ....хотя, наверное, юмор всегда кстати (здоровый)

Ан
Анна

Здравствуйте 🤝! Имеет! Но не всегда получается увы 😢 имею ввиду что не в нужное время и место! Имеется ввиду настроение!

Похахонтас

Хорошо бы.🙂 Хотя, темы для разговора разные бывают. Больше хочется общаться с мудрыми и интересными собеседниками. 🙂

Ла
Лариса

Важно наличие почтения к собеседнику, к мнению, к вопросу. А то некоторые свою мерзость за юмор пытаются выдать

Ва
Василий

Чувство юмора - это хорошо. Ещё лучше, когда проявляется оно для собеседников в подходящий момент)

Га
Галина

обязательно....а как общаться то....все должно присутствовать в голове....и серьезность и юмор...🤔

Ольга

Все равно всем не угодить, поэтому общаюсь со всеми а время распределит всё по местам....

Елена Еленова

Не имеет значения. Важно, чтобы я спокойно мирно себя вела. Мне бы за собой усмотреть.

Linda 😉🌞

Не имеет значения, просто чтобы было комфортно общаться, можно обойтись и без юмора

Lаzy

Имеет, конечно. Приятнее и легче строить отношения. Но- не определяющее, конечно.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я не зацикливаюсь на этом, считаю что все люди, по умолчанию должны иметь это Ч/ю

Ел
Елена

Не имеет значения. вернее наоборот мне нравятся люди не имеющие чувства юмора.

Тунгук *

Главное чтобы я этому собеседнику был симпатичен а остальное всё приложится

Ал
Алёнка

особенно важно, чтоб оно было такое же как и у меня)) а то не смешно будет)

Be
Bean

😁😁

Таяна

Имеет. Человек без юмора над собой полон комплексов и травм внутренних.

Δυ
Δυσφορέω

Это имеет колоссальное значение. При условии, что чувство юмора схоже

Be
Bean

👍

Лекса

Удовольствие от диалога увеличится в разы при наличии чувства юмора..